Смена ролей: обвинявшие Россию американцы нанесли авиаудар по Идлибу - «ДНР и ЛНР»

  • 20:36, 01-сен-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Clark
  • 0


Сначала американцы обнародуют неподтверждённые данные об атаках России на сирийское мирное население, потом оказывают давление на ООН с целью провести «тщательное» расследование, а затем сами в обход всех формальных процедур летят бомбить Идлиб. Скажете, есть справедливость в нашем мире? Нет. Очевидно, что Вашингтон не отхватит никаких санкций за своеволие. И ещё хорошо будет, если всех собак опять не спустят на РФ. Уж в этом американцы мастера.

Ситуацию на северо-западе Сирии кроме как печальной не назовёшь. Россия и Турция в попытке немного ослабить напряжение в одностороннем порядке объявляют о прекращении огня во всей зоне деэслакации и естественно ставят в известность представителей всех конфликтующих сторон. А США тут же решают воспользоваться подвернувшейся возможностью.

Видимо, только так они и могут, исподтишка наносить удары, когда ни ВКС России, ни ВВС Сирии не совершают полёты в зоне конфликта и не могут оперативно помешать их планам.
Ситуация из разряда «в погоне за славой». Видимо, Вашингтону так опостылели сообщения об успешных операциях России, что они тоже решили внести свою лепту. И их совершенно не волнует цена: ещё большие разрушения инфраструктуры и множество жизней. Главное составить «красивый» отчёт об «уничтожении пункта управления группировки «Аль-Каида» (запрещена на территории России).
Хотя, зная любовь Соединённых Штатов к фальсификациям и подтасовкам, в реальность этого «уничтожения» мало верится.

Источник: Мир тесен

Сначала американцы обнародуют неподтверждённые данные об атаках России на сирийское мирное население, потом оказывают давление на ООН с целью провести «тщательное» расследование, а затем сами в обход всех формальных процедур летят бомбить Идлиб. Скажете, есть справедливость в нашем мире? Нет. Очевидно, что Вашингтон не отхватит никаких санкций за своеволие. И ещё хорошо будет, если всех собак опять не спустят на РФ. Уж в этом американцы мастера. Ситуацию на северо-западе Сирии кроме как печальной не назовёшь. Россия и Турция в попытке немного ослабить напряжение в одностороннем порядке объявляют о прекращении огня во всей зоне деэслакации и естественно ставят в известность представителей всех конфликтующих сторон. А США тут же решают воспользоваться подвернувшейся возможностью. Видимо, только так они и могут, исподтишка наносить удары, когда ни ВКС России, ни ВВС Сирии не совершают полёты в зоне конфликта и не могут оперативно помешать их планам. Ситуация из разряда «в погоне за славой». Видимо, Вашингтону так опостылели сообщения об успешных операциях России, что они тоже решили внести свою лепту. И их совершенно не волнует цена: ещё большие разрушения инфраструктуры и множество жизней. Главное составить «красивый» отчёт об «уничтожении пункта управления группировки «Аль-Каида» (запрещена на территории России). Хотя, зная любовь Соединённых Штатов к фальсификациям и подтасовкам, в реальность этого «уничтожения» мало верится. Источник: Мир тесен


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!