Человек с большой буквы: чем гордится Зеленский на посту президента Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 20:27, 01-сен-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Валерий
  • 0

Человек с большой буквы: чем гордится Зеленский на посту президента Украины - «ДНР и ЛНР»

100-дневный срок президентства Владимира Зеленского привлёк достаточно много внимания. Хотя очевидно, что ничего существенного за этот период, кроме нарушений собственных обещаний, украинский лидер не сделал, в СМИ всё равно мусолили тему того, чего же успел добиться преемник Петра Порошенко.

Как оказалось, даже сам Зеленский не смог внятно ответить на соответствующий вопрос. В интервью украинскому телеканалу "1+1" своим «главным достижением» глава государства назвал сохранение человечности.
Да уж, отмазка что надо. А если не отмазка, то человеком Зеленский с самого начала был не очень, и смена карьеры с «клоуна» на политика ему не помогла. А как иначе охарактеризовать продолжающиеся украинскими силовиками обстрелы в Донбассе и назначение на министерские посты неквалифицированных персонажей?

«Настоящим человеком» тут и не пахнет. Страшно представить, куда такие кадры могут завести и так балансирующую над пропастью Украину. И можно было бы даже с интересом понаблюдать за потугами этих «специалистов» и осознанием ими реальности всего происходящего, но людей жалко. Простых граждан, которым откровенно не повезло оказаться подопечными такого правительства.

Про отношение Зеленского к вопросу о принадлежности Крымского полуострова вообще следовало бы тактично промолчать. Судя по всему, как и предшественник, «слуга народа» собирается игнорировать нормы международного права. Хотя, сложно упрекать его здесь. Зеленский просто следует примеру Запада, который в отношении России предпочитает упускать совсем «незначительную» деталь законности присоединения Крыма.

Как же в такой обстановке станешь «порядочным человеком», уважающим законы? Очевидно, никак.

100-дневный срок президентства Владимира Зеленского привлёк достаточно много внимания. Хотя очевидно, что ничего существенного за этот период, кроме нарушений собственных обещаний, украинский лидер не сделал, в СМИ всё равно мусолили тему того, чего же успел добиться преемник Петра Порошенко. Как оказалось, даже сам Зеленский не смог внятно ответить на соответствующий вопрос. В интервью украинскому телеканалу "1 1" своим «главным достижением» глава государства назвал сохранение человечности. Да уж, отмазка что надо. А если не отмазка, то человеком Зеленский с самого начала был не очень, и смена карьеры с «клоуна» на политика ему не помогла. А как иначе охарактеризовать продолжающиеся украинскими силовиками обстрелы в Донбассе и назначение на министерские посты неквалифицированных персонажей? «Настоящим человеком» тут и не пахнет. Страшно представить, куда такие кадры могут завести и так балансирующую над пропастью Украину. И можно было бы даже с интересом понаблюдать за потугами этих «специалистов» и осознанием ими реальности всего происходящего, но людей жалко. Простых граждан, которым откровенно не повезло оказаться подопечными такого правительства. Про отношение Зеленского к вопросу о принадлежности Крымского полуострова вообще следовало бы тактично промолчать. Судя по всему, как и предшественник, «слуга народа» собирается игнорировать нормы международного права. Хотя, сложно упрекать его здесь. Зеленский просто следует примеру Запада, который в отношении России предпочитает упускать совсем «незначительную» деталь законности присоединения Крыма. Как же в такой обстановке станешь «порядочным человеком», уважающим законы? Очевидно, никак.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!