В Одессе прошел Крестный ход в защиту семейных христианских ценностей - «ДНР и ЛНР»

  • 16:11, 01-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Walter
  • 0

В воскресенье, 1 сентября, в Одессе прошел Крестный ход в защиту семейных христианских ценностей.


Верующие собрались у Пантелеймоновского монастыря в 11:45. Участники мероприятия проследовали к Спасо-Преображенскому собору, у стен которого состоялся молебен..


«Православные христиане! Станьте на защиту наших семей и остановим пропаганду содомских грехов и чуждой христианскому духу культуры!», — призвали в Одесской епархии.


Отметим, что Крестный ход прошел на следующий день после Прайд Шествия — мероприятия, направленного на поддержку ЛГБТ-сообщества.




В воскресенье, 1 сентября, в Одессе прошел Крестный ход в защиту семейных христианских ценностей. Верующие собрались у Пантелеймоновского монастыря в 11:45. Участники мероприятия проследовали к Спасо-Преображенскому собору, у стен которого состоялся молебен «Православные христиане! Станьте на защиту наших семей и остановим пропаганду содомских грехов и чуждой христианскому духу культуры!», — призвали в Одесской епархии. Отметим, что Крестный ход прошел на следующий день после Прайд Шествия — мероприятия, направленного на поддержку ЛГБТ-сообщества.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!