В Гонконге из-за протестов приостановили движение аэроэкспрессов - «ДНР и ЛНР»

  • 16:11, 01-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ярослав
  • 0

Движение аэроэкспрессов в международный аэропорт Гонконга приостановлено из-за действий демонстрантов, говорится в заявлении компании-оператора.


Сообщается, что по требованию правительства Гонконга и администрации аэропорта в настоящее время приостановлено движение поездов в международный аэропорт Гонконга.


Кроме того, из соображений безопасности также изменено расписание движения поездов на нескольких других станциях.


По данным гонконгских СМИ, сообщение оператора появилось после того, как небольшая группа протестующих вошла на станцию аэроэкспресса, они оставили граффити на стенах и нанесли ущерб валидаторам. Спустя несколько минут протестующие ушли.




Движение аэроэкспрессов в международный аэропорт Гонконга приостановлено из-за действий демонстрантов, говорится в заявлении компании-оператора. Сообщается, что по требованию правительства Гонконга и администрации аэропорта в настоящее время приостановлено движение поездов в международный аэропорт Гонконга. Кроме того, из соображений безопасности также изменено расписание движения поездов на нескольких других станциях. По данным гонконгских СМИ, сообщение оператора появилось после того, как небольшая группа протестующих вошла на станцию аэроэкспресса, они оставили граффити на стенах и нанесли ущерб валидаторам. Спустя несколько минут протестующие ушли.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!