ВСУ роют траншеи и размещают бронетехнику у жилых домов на Донбассе — НМ ЛНР - «ДНР и ЛНР»

  • 20:30, 31-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Нонна
  • 0

Киевские силовики развивают сеть траншей между наблюдательными позициями и домами села Катериновка Попаснянского района, а также размещают бронетехнику на территории жилых домовладений населенного пункта. Об этом на брифинге всообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«В оккупированной Катериновке вооруженные формирования Украины развивают сеть траншей между наблюдательными позициями и жилыми домами, захваченными и используемыми для размещения личного состава», – отметил он.


«Также в Катериновке нашей разведкой выявлены бронированная разведывательно-дозорная машина и боевая бронированная машина 72-й бригады вооруженных формирований Украины, размещенные на территории жилых домовладений», – сообщил Филипоненко.


Офицер пресс-службы добавил, что «в районе населенного пункта Попасная отмечается размещение боевых машин пехоты (БМП) в непосредственной близости от жилых домов».


Киевские силовики задействуют подконтрольные СМИ и оперативников центра информационно-психологических операций для дискредитации подразделений Народной милиции ЛНР в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»).



«Для подготовки фейковых материалов, компрометирующих подразделения Народной милиции, противник задействует подконтрольные СМИ и откомандированную в зону карательной операции оперативную группу 74-го центра информационно-психологических операций (ИПсО)», – отметил он.


«Так, по данным наших источников, на позициях, с которых осуществлялись обстрелы территории Республики, отмечалась работа офицеров 74-го центра ИПсО под руководством начальника группы консолидирующей пропаганды отдела наблюдения и специальных действий майора Кавинец», – рассказал Филипоненко.



Офицер пресс-службы добавил, что «подразделения Народной милиции не реагируют на провокации противника и в полной мере выполняют условия перемирия, не давая повода украинским пропагандистам себя дискредитировать».




Киевские силовики развивают сеть траншей между наблюдательными позициями и домами села Катериновка Попаснянского района, а также размещают бронетехнику на территории жилых домовладений населенного пункта. Об этом на брифинге всообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «В оккупированной Катериновке вооруженные формирования Украины развивают сеть траншей между наблюдательными позициями и жилыми домами, захваченными и используемыми для размещения личного состава», – отметил он. «Также в Катериновке нашей разведкой выявлены бронированная разведывательно-дозорная машина и боевая бронированная машина 72-й бригады вооруженных формирований Украины, размещенные на территории жилых домовладений», – сообщил Филипоненко. Офицер пресс-службы добавил, что «в районе населенного пункта Попасная отмечается размещение боевых машин пехоты (БМП) в непосредственной близости от жилых домов». Киевские силовики задействуют подконтрольные СМИ и оперативников центра информационно-психологических операций для дискредитации подразделений Народной милиции ЛНР в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»). «Для подготовки фейковых материалов, компрометирующих подразделения Народной милиции, противник задействует подконтрольные СМИ и откомандированную в зону карательной операции оперативную группу 74-го центра информационно-психологических операций (ИПсО)», – отметил он. «Так, по данным наших источников, на позициях, с которых осуществлялись обстрелы территории Республики, отмечалась работа офицеров 74-го центра ИПсО под руководством начальника группы консолидирующей пропаганды отдела наблюдения и специальных действий майора Кавинец», – рассказал Филипоненко. Офицер пресс-службы добавил, что «подразделения Народной милиции не реагируют на провокации противника и в полной мере выполняют условия перемирия, не давая повода украинским пропагандистам себя дискредитировать».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!