В Болгарии почтили память Александра Захарченко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:30, 31-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Инесса
  • 0


Сегодня Донбасс вспоминает трагически погибшего в результате теракта лидера и героя войны Александра Захарченко. Россия и Болгария вместе с дончанами скорбят по Александру Захарченко.


Так в Болгарии прошла акция панихида в честь годовщины со дня гибели первого главы ДНР Александра Захарченко.


Отметим, что сегодня, 31 августа, в ДНР проводится цикл мероприятий, посвященных годовщине трагической гибели первого Главы ДНР, Героя Республики Александра Захарченко.


Напомним, церемония прощания с ним состоялась 2 сентября 2018 года в Донецком государственном академическом театре оперы и балета имени А. Б. Соловьяненко. Почтить память погибшего пришли более 200 тысяч жителей Донецкой Народной Республики. Тело Александра Захарченко было предано земле с воинскими почестями на городском кладбище «Донецкое море».




Сегодня Донбасс вспоминает трагически погибшего в результате теракта лидера и героя войны Александра Захарченко. Россия и Болгария вместе с дончанами скорбят по Александру Захарченко. Так в Болгарии прошла акция панихида в честь годовщины со дня гибели первого главы ДНР Александра Захарченко. Отметим, что сегодня, 31 августа, в ДНР проводится цикл мероприятий, посвященных годовщине трагической гибели первого Главы ДНР, Героя Республики Александра Захарченко. Напомним, церемония прощания с ним состоялась 2 сентября 2018 года в Донецком государственном академическом театре оперы и балета имени А. Б. Соловьяненко. Почтить память погибшего пришли более 200 тысяч жителей Донецкой Народной Республики. Тело Александра Захарченко было предано земле с воинскими почестями на городском кладбище «Донецкое море».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!