272 дня строительства Кемеровского ПКУ за 2 минуты - «ДНР и ЛНР»

  • 20:30, 31-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Тихон
  • 0

272 дня потребовалось военным строителям, чтобы возвести здание Кемеровского Президентского кадетского училища.


Учебное заведение распахнет свои двери завтра, 1 сентября. В этом году в набор осуществлен сразу в 5, 6 и 7 классы. С понедельника обучение в ПКУ начнут 360 новоиспеченных воспитанников.


К началу учебного строители завершили первую очередь училища. Возведены учебно-административный корпус, столовая на 900 мест, спальный корпус на 360 мест, медицинский пункт, два КПП с комнатой для посетителей. Также на первом этапе построен крытый спортивный комплекс, площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, большого и настольного тенниса, стадион с трибунами на 620 посадочных мест, полоса препятствий.




272 дня потребовалось военным строителям, чтобы возвести здание Кемеровского Президентского кадетского училища. Учебное заведение распахнет свои двери завтра, 1 сентября. В этом году в набор осуществлен сразу в 5, 6 и 7 классы. С понедельника обучение в ПКУ начнут 360 новоиспеченных воспитанников. К началу учебного строители завершили первую очередь училища. Возведены учебно-административный корпус, столовая на 900 мест, спальный корпус на 360 мест, медицинский пункт, два КПП с комнатой для посетителей. Также на первом этапе построен крытый спортивный комплекс, площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, большого и настольного тенниса, стадион с трибунами на 620 посадочных мест, полоса препятствий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!