Сводка от НМ ЛНР 29.08.2019. Завистливые нацбатовцы подрались с бойцами ВСУ, 8 человек пострадали. В результате обстрелов ВФУ есть разрушения - «ДНР и ЛНР»

  • 00:21, 30-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Morrison
  • 0

29 августа 2019 г. Заявление офицера Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Филипоненко И. М.




Жест доброй воли: специалисты ГСЧС Украины допущены на территорию ЛНР




Украина создает иллюзию выполнения Минских договоренностей


По мнению представителя Луганской Народной Республики в гуманитарной подгруппе Контактной группы, руководителя рабочей группы по обмену военнопленных Ольги Кобцевой, Украина создает иллюзию выполнения Минских договоренностей. Безусловно, в последнее время с приходом к власти Владимира Зеленского есть определенные подвижки, но стиль и методы СБУ остаются прежними, даже становятся более изощренными, украинские спецслужбы внедряют на территорию Республики своих диверсантов. Ольга Анатольевна рассказала о восстановлении разрушенного моста в Станице Луганской, подчеркнув, что параллельно с восстановительными работами там будет осуществляться и переход граждан на территорию, подконтрольную Украине, поэтому так важно соблюсти технику безопасности. Она также отметила, что продолжается работа по освобождению, незаконно удерживаемых на территории Украины жителей ЛНР. В вопросах обмена СБУ пытается играть первую скрипку, навешивая на людей несуществующие обвинения.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=chYNMkMaXEE]


Луганские спасатели ликвидировали пожар в цеху литейно-механического завода




Строители в 2019 году восстановили в Кировске 42 дома из 52, пострадавших от обстрелов ВСУ (Фото)




Активисты проекта "Волонтер" передали продуктовые наборы 50 жителям Славяносербщины





29 августа 2019 г. Заявление офицера Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Филипоненко И. М. Жест доброй воли: специалисты ГСЧС Украины допущены на территорию ЛНР Украина создает иллюзию выполнения Минских договоренностей По мнению представителя Луганской Народной Республики в гуманитарной подгруппе Контактной группы, руководителя рабочей группы по обмену военнопленных Ольги Кобцевой, Украина создает иллюзию выполнения Минских договоренностей. Безусловно, в последнее время с приходом к власти Владимира Зеленского есть определенные подвижки, но стиль и методы СБУ остаются прежними, даже становятся более изощренными, украинские спецслужбы внедряют на территорию Республики своих диверсантов. Ольга Анатольевна рассказала о восстановлении разрушенного моста в Станице Луганской, подчеркнув, что параллельно с восстановительными работами там будет осуществляться и переход граждан на территорию, подконтрольную Украине, поэтому так важно соблюсти технику безопасности. Она также отметила, что продолжается работа по освобождению, незаконно удерживаемых на территории Украины жителей ЛНР. В вопросах обмена СБУ пытается играть первую скрипку, навешивая на людей несуществующие обвинения. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!