Мария Захарова прокомментировала освобождение Вышинского в Киеве - «ДНР и ЛНР»

  • 12:27, 29-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Lawman
  • 0

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на вопросы журналистов в рамках еженедельной пресс-конференции. Также Захарова прокомментировала решение суда в Киеве освободить руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского от содержания под арестом является первым шагом на пути к справедливости в его отношении.


Сам Вышинский назвал решение о своем освобождении обоснованным и справедливым. Он отметил, что готов являться на судебные заседания.


Напомним, что Вышинский провел под стражей более 400 дней. Сегодня Киевский апелляционный суд освободил его под личное обязательство.




Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на вопросы журналистов в рамках еженедельной пресс-конференции. Также Захарова прокомментировала решение суда в Киеве освободить руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского от содержания под арестом является первым шагом на пути к справедливости в его отношении. Сам Вышинский назвал решение о своем освобождении обоснованным и справедливым. Он отметил, что готов являться на судебные заседания. Напомним, что Вышинский провел под стражей более 400 дней. Сегодня Киевский апелляционный суд освободил его под личное обязательство.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!