Украина — чудовищный эксперимент США. Леонид Крутаков - «ДНР и ЛНР»

  • 16:07, 27-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ellington
  • 0

Болтон анонсировал свой визит в Киев и Волкер заявил о возможной встрече Зеленского и Трампа в Польше. Комментирует события политолог, публицист, доцент Департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Леонид Крутаков.


«Удивляться нечему, Украина — долгосрочный источник санкций против России, для этого она и нужна Западу. Украина исторически впервые вошла  в санитарный кордон вокруг России и для американцев — это стратегическая игра и в покое Украину они не оставят. В Белоруссии ситуация другая и есть вопрос, кто сменит Лукашенко. Американцам выгоден союз Украина- Польша-Белоруссия. Не секрет, что в Белоруссии разыгрывается националистическая карта», — отмечает Крутаков.


Политолог подчеркнул, что Украина — чудовищный эксперимент США и как государство Украины нет.


Что касается будущего страны, эксперт считает, что его нет, так как нет стратегии и экономики страны, поэтому фигура премьера не важна, ничего не изменится.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог, публицист, доцент Департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Леонид Крутаков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Болтон анонсировал свой визит в Киев и Волкер заявил о возможной встрече Зеленского и Трампа в Польше. Комментирует события политолог, публицист, доцент Департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Леонид Крутаков. «Удивляться нечему, Украина — долгосрочный источник санкций против России, для этого она и нужна Западу. Украина исторически впервые вошла в санитарный кордон вокруг России и для американцев — это стратегическая игра и в покое Украину они не оставят. В Белоруссии ситуация другая и есть вопрос, кто сменит Лукашенко. Американцам выгоден союз Украина- Польша-Белоруссия. Не секрет, что в Белоруссии разыгрывается националистическая карта», — отмечает Крутаков. Политолог подчеркнул, что Украина — чудовищный эксперимент США и как государство Украины нет. Что касается будущего страны, эксперт считает, что его нет, так как нет стратегии и экономики страны, поэтому фигура премьера не важна, ничего не изменится. В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог, публицист, доцент Департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Леонид Крутаков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!