В Молдове отмечают День независимости - «ДНР и ЛНР»

  • 16:07, 27-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Arthurs
  • 0

27 августа, по всей Молдове проходят торжественные мероприятия, посвященные 28-й годовщине со дня провозглашения государственной независимости.


Основные мероприятия пройдут на площади Великого национального собрания в Кишиневе после возложения цветов к монументу молдавскому хозяину Штефану Великому, в котором примут участие руководители государства. Праздничные мероприятия пройдут во всех населенных пунктах страны.


Вечером этого же дня в сквере у здания правительства пройдет «встреча под открытым небом», в ходе которой члены правительства будут отвечать на вопросы граждан.


Завершатся торжественные мероприятия грандиозным праздничным концертом в центре Молдовы с участием мастеров искусств республики.




27 августа, по всей Молдове проходят торжественные мероприятия, посвященные 28-й годовщине со дня провозглашения государственной независимости. Основные мероприятия пройдут на площади Великого национального собрания в Кишиневе после возложения цветов к монументу молдавскому хозяину Штефану Великому, в котором примут участие руководители государства. Праздничные мероприятия пройдут во всех населенных пунктах страны. Вечером этого же дня в сквере у здания правительства пройдет «встреча под открытым небом», в ходе которой члены правительства будут отвечать на вопросы граждан. Завершатся торжественные мероприятия грандиозным праздничным концертом в центре Молдовы с участием мастеров искусств республики.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!