Выпросил... Восемь казаков избили жителя Геленджика, который хотел с ними сфотографироваться - «ДНР и ЛНР»
- 16:38, 26-авг-2019
- ДНР и ЛНР
- Изот
- 0

Печально завершился День города для одного из жителя Геленджика. Мужчину избила группа казаков, с которыми тот хотел сфотографироваться. Как свидетельствуют очевидцы, молодой человек был очень настойчив и отказ в совместном фото с формулировкой "нам не положено - находимся при исполнении" не принял. "При каком исполнении, что вы исполняете?" - стал расспрашивать он казаков. Постепенно конфликт перерос в потасовку, в результате которой мужчина получил ушибы, перелом носа и, как утверждает пресса, сотрясение мозга.
И в полиции, и в казачестве заявили, что проверка по этому инциденту начата. Правда, казаки утверждают, что потасовки избежать было невозможно - мужчина был пьян, назойлив и активно искал приключений. Источник

![Огнём ВСУ уничтожена очередная школа, повреждено более 20 жилых домов в прифронтовом селе ДНР [Видео+Фото] - «ДНР и ЛНР»](/uploads/posts/2019-07/15628804451ognyom-vsu-unichtozhena-ocheredn-177x177.jpg)



Комментарии (0)