В Киеве из гранатомета обстреляли здание - «ДНР и ЛНР»

  • 12:23, 26-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Vaughan
  • 0

В Киеве ночью обстреляли из гранатомета административное здание. Нападению подвергся офис «Мостобуда» на улице Паньковской, 5. Стрелявшие попали из гранатомета в окно на четвертом этаже. Выстрелом был сильно поврежден потолок в офисе и колона между окнами. Также пострадали помещения выше и ниже по стояку: оконное стекло вылетело, потрескались рамы.


Неизвестные стрелки, скорее всего, находились через дорогу от здания. Там на дороге нашли отстрелянный тубус от РПГ. Использовалась распространенная модель РПГ, которую довольно часто задействуют при совершении преступлений в Киеве и области.


Полиция ищет двоих подозреваемых, скрывшихся на мопеде. В Киеве введен оперативный план «Сирена».




В Киеве ночью обстреляли из гранатомета административное здание. Нападению подвергся офис «Мостобуда» на улице Паньковской, 5. Стрелявшие попали из гранатомета в окно на четвертом этаже. Выстрелом был сильно поврежден потолок в офисе и колона между окнами. Также пострадали помещения выше и ниже по стояку: оконное стекло вылетело, потрескались рамы. Неизвестные стрелки, скорее всего, находились через дорогу от здания. Там на дороге нашли отстрелянный тубус от РПГ. Использовалась распространенная модель РПГ, которую довольно часто задействуют при совершении преступлений в Киеве и области. Полиция ищет двоих подозреваемых, скрывшихся на мопеде. В Киеве введен оперативный план «Сирена».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!