Как Трамп уничтожил Америку - «ДНР и ЛНР»

  • 16:38, 25-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Стелла
  • 0


Многие до сих пор уверены в том, что та истеричная и невнятная политика, которую проводит нынешний американский президент, это все часть какого-то хитрого плана.

Может быть, и так. Но разве кто-то задался вопросом о том, к чему этот план должен привести? Не пытается ли «лидер свободного мира» уничтожить Америку, поскольку он испытывает глубокую неприязнь к американцам, которых он считает глупыми и ленивыми? Если так, то этот план уже удался, поскольку от той самой «Америки» не осталось сегодня и камня на камне.

Большая часть пресных источников, снабжающих водой крупные города, давно отравлена цианидом и прочими промышленными отходами, пока американские компании самозабвенно придаются «усладам» фрекинга, игнорируя предупреждения о постоянно растущей сейсмической активности.

Здесь все еще можно найти работу, но чтобы выжить, нужно найти две, а для того чтобы завести ребенка, понадобится работ пять на двоих.

Образование стало настолько недоступной роскошью, что едва ли кто-то рискнет влезть в кредиты ради его получения. Тем более что по факту среднестатистический выпускник американских институтов будет получать меньше, чем рабочий на заводе.

Правда, последних почти не осталось, поскольку роботизация позволяет заменить несколько тысяч человек обслуживающим персоналом в несколько дюжин.

Все социальные выплаты, даже выплаты для ветеранов боевых действий, урезаны практически в ноль, в то время как американская система здравоохранения была абсолютно недоступной для простого гражданина еще до прихода Трампа к власти.

Многие, кто понимает происходящие сегодня в США процессы, торопятся по привычке обвинить во всем Россию: мол, «опасный враг» США поработал. Однако не стоит путать Россию и русскую мафию, которая покинула СНГ сразу после развала Советского Союза. У последней и правда есть связи с Трампом.

Но вопрос здесь не в том, кто получит дивиденды от разграбления США, подобному тому, как все происходило в 90-х годах в России. А как это разграбление вообще могли допустить.

Гордон Даф, ветеран Вьетнама (морпех)

Многие до сих пор уверены в том, что та истеричная и невнятная политика, которую проводит нынешний американский президент, это все часть какого-то хитрого плана. Может быть, и так. Но разве кто-то задался вопросом о том, к чему этот план должен привести? Не пытается ли «лидер свободного мира» уничтожить Америку, поскольку он испытывает глубокую неприязнь к американцам, которых он считает глупыми и ленивыми? Если так, то этот план уже удался, поскольку от той самой «Америки» не осталось сегодня и камня на камне. Большая часть пресных источников, снабжающих водой крупные города, давно отравлена цианидом и прочими промышленными отходами, пока американские компании самозабвенно придаются «усладам» фрекинга, игнорируя предупреждения о постоянно растущей сейсмической активности. Здесь все еще можно найти работу, но чтобы выжить, нужно найти две, а для того чтобы завести ребенка, понадобится работ пять на двоих. Образование стало настолько недоступной роскошью, что едва ли кто-то рискнет влезть в кредиты ради его получения. Тем более что по факту среднестатистический выпускник американских институтов будет получать меньше, чем рабочий на заводе. Правда, последних почти не осталось, поскольку роботизация позволяет заменить несколько тысяч человек обслуживающим персоналом в несколько дюжин. Все социальные выплаты, даже выплаты для ветеранов боевых действий, урезаны практически в ноль, в то время как американская система здравоохранения была абсолютно недоступной для простого гражданина еще до прихода Трампа к власти. Многие, кто понимает происходящие сегодня в США процессы, торопятся по привычке обвинить во всем Россию: мол, «опасный враг» США поработал. Однако не стоит путать Россию и русскую мафию, которая покинула СНГ сразу после развала Советского Союза. У последней и правда есть связи с Трампом. Но вопрос здесь не в том, кто получит дивиденды от разграбления США, подобному тому, как все происходило в 90-х годах в России. А как это разграбление вообще могли допустить. Гордон Даф, ветеран Вьетнама (морпех)


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!