На Украине продолжают калечить «героев АТО» - «ДНР и ЛНР»

  • 12:37, 25-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Василий
  • 0

На Украине продолжают калечить «героев АТО» - «ДНР и ЛНР»

Департамент внутренней безопасности Нацполиции Украины сообщил об очередном убийстве военнослужащего, прибывшего в отпуск из так называемой зоны «ООС». Инцидент произошел в Запорожской области. Украинский военный, находящийся в отпуске, находился ночью на улице.

У него возник конфликт с тремя молодыми людьми, во время которого военнослужащий был избит. Он попытался скрыться от нападавших, однако те открыли огонь из огнестрельного оружия.

В итоге, военнослужащий смог добраться до ночного кафе, администрация которого оказала ему первую медицинскую помощь и вызвала скорую помощь. Медики у пострадавшего проникающее огнестрельное ранение грудной клетки, ранение легких, правой голени и ушиб головы.

Правоохранителям удалось установить личности двоих участников конфликта. Ими оказались молодые люди 22 и 25 лет.

Расправа над украинскими военными на Украине становится почти что национальным видом спорта. 14 августа правоохранители выловили из реки Южный Буг в Николаевской области тело украинского военнослужащего с 14 ножевыми ранениями.

Напомним, 26 июля блоггер из Бердычева, Хмельницкой области, нанес телесные повреждения украинскому военнослужащему и позже выложил видео с данным происшествием в интернет. Позже мужчину задержали в г. Николаев. Источник

Департамент внутренней безопасности Нацполиции Украины сообщил об очередном убийстве военнослужащего, прибывшего в отпуск из так называемой зоны «ООС». Инцидент произошел в Запорожской области. Украинский военный, находящийся в отпуске, находился ночью на улице. У него возник конфликт с тремя молодыми людьми, во время которого военнослужащий был избит. Он попытался скрыться от нападавших, однако те открыли огонь из огнестрельного оружия. В итоге, военнослужащий смог добраться до ночного кафе, администрация которого оказала ему первую медицинскую помощь и вызвала скорую помощь. Медики у пострадавшего проникающее огнестрельное ранение грудной клетки, ранение легких, правой голени и ушиб головы. Правоохранителям удалось установить личности двоих участников конфликта. Ими оказались молодые люди 22 и 25 лет. Расправа над украинскими военными на Украине становится почти что национальным видом спорта. 14 августа правоохранители выловили из реки Южный Буг в Николаевской области тело украинского военнослужащего с 14 ножевыми ранениями. Напомним, 26 июля блоггер из Бердычева, Хмельницкой области, нанес телесные повреждения украинскому военнослужащему и позже выложил видео с данным происшествием в интернет. Позже мужчину задержали в г. Николаев. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!