Стало известно о первом совершенном в космосе преступлении - «ДНР и ЛНР»

  • 08:05, 25-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Clifford
  • 0

Стало известно о первом совершенном в космосе преступлении - «ДНР и ЛНР»

Американского астронавта Энн Макклейн обвинили в несанкционированном получении доступа с борта МКС к банковским счетам супруги Саммер Уорден, с которой находится в бракоразводном процессе.

Как сообщил телеканал KPRC, Уорден подала жалобу в американскую Федеральную торговую комиссию. При этом она признала, что средства с ее счета не пропадали.

В НАСА заявили, что не располагают информацией по ситуации и отказались комментировать вопросы личной жизни сотрудников.

В свою очередь, адвокат Макклейн Расти Хардин сообщил изданию New York Times, что его клиента просто проверяла состояние счета и хотела убедиться, что финансы семьи находятся в порядке. По его словам, астронавт отвергает обвинения. Адвокат также отметил, что Уорден не предупреждала Макклейн о запрете на доступ к счетам.

Макклейн и Уорден поженились в 2014-м, однако через четыре года начали бракоразводный процесс.

Макклейн провела на МКС семь месяцев, она вернулась на Землю в июне этого года.

РИА Новости

Американского астронавта Энн Макклейн обвинили в несанкционированном получении доступа с борта МКС к банковским счетам супруги Саммер Уорден, с которой находится в бракоразводном процессе. Как сообщил телеканал KPRC, Уорден подала жалобу в американскую Федеральную торговую комиссию. При этом она признала, что средства с ее счета не пропадали. В НАСА заявили, что не располагают информацией по ситуации и отказались комментировать вопросы личной жизни сотрудников. В свою очередь, адвокат Макклейн Расти Хардин сообщил изданию New York Times, что его клиента просто проверяла состояние счета и хотела убедиться, что финансы семьи находятся в порядке. По его словам, астронавт отвергает обвинения. Адвокат также отметил, что Уорден не предупреждала Макклейн о запрете на доступ к счетам. Макклейн и Уорден поженились в 2014-м, однако через четыре года начали бракоразводный процесс. Макклейн провела на МКС семь месяцев, она вернулась на Землю в июне этого года. РИА Новости


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!