Семейный расклад: 61-летняя американка выносила и родила ребенка для своего сына-гея и его бойфренда - «ДНР и ЛНР»

  • 04:27, 25-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Руфь
  • 0

Материнская любовь и жертвенность не знает границ. 61-летняя Сесиль из штата Небраска, США, согласилась стать суррогатной матерью и выносила под сердцем собственную внучку. Сделала она это для своего сына-гея и его бойфренда. Необычный семейный расклад шокировал общественность, и обсуждения этой скандальной истории не прекращаются до сих пор.

Узнайте, как в голову отчаянной бабушке пришла такая идея, из нашей статьи.


61-летняя суррогатная мать выносила и родила ребенка своему сыну-гею и его партнеру, чтобы они стали полноценной семьей.


Сесиль выразила желание выносить внучку Уму, когда ее младшему ребенку исполнилось 29. Женщина решила помочь своему сыну Мэттью и его бойфренду Эллиоту создать настоящую семью.


Сестра Эллиота дала свою яйцеклетку, которую оплодотворили спермой Мэттью, а эмбрион подсадили Сесиль.

Семейный расклад: 61-летняя американка выносила и родила ребенка для своего сына-гея и его бойфренда - «ДНР и ЛНР»

Пара гомосексуалистов не хотела усыновлять или брать под опеку приемного ребенка. Они мечтали воспитывать собственного малыша.


Сесиль вспоминает время беременности с теплотой. Она была уверена в своем здоровье и в том, что все будет хорошо.


Женщина в восторге от того, что может быть одновременно и бабушкой, и матерью для маленькой Умы.


Американка родила девочку естественным путем после 12 часов схваток, хотя думала, что врачи сделают ей кесарево сечение.


Почти каждый из членов семьи вложил в маленькую Уму частичку себя. Безусловно, она стала очень долгожданным ребенком и в будущем сможет хвастаться друзьям, что ее бабушка — ее мать, а воспитывают ее сразу два отца. Необычный расклад не меняет замечательного результата. Девочка родилась абсолютно здоровой, и суррогатная бабушка тоже чувствует себя превосходно. Главное, что в этой семье царит любовь и взаимопонимание.

Сесиль — не единственная бабушка, которая рискнула выносить собственную внучку. 55-летняя Эмма Майлс захотела подарить своей бездетной дочери радость материнства и родила ей здоровую девочку. Молодая женщина и ее супруг обрадовались такому бесценному подарку и даже сыграли в честь этого свадьбу.

Источник: The Sun

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Материнская любовь и жертвенность не знает границ. 61-летняя Сесиль из штата Небраска, США, согласилась стать суррогатной матерью и выносила под сердцем собственную внучку. Сделала она это для своего сына-гея и его бойфренда. Необычный семейный расклад шокировал общественность, и обсуждения этой скандальной истории не прекращаются до сих пор. Узнайте, как в голову отчаянной бабушке пришла такая идея, из нашей статьи. 61-летняя суррогатная мать выносила и родила ребенка своему сыну-гею и его партнеру, чтобы они стали полноценной семьей. Сесиль выразила желание выносить внучку Уму, когда ее младшему ребенку исполнилось 29. Женщина решила помочь своему сыну Мэттью и его бойфренду Эллиоту создать настоящую семью. Сестра Эллиота дала свою яйцеклетку, которую оплодотворили спермой Мэттью, а эмбрион подсадили Сесиль. Пара гомосексуалистов не хотела усыновлять или брать под опеку приемного ребенка. Они мечтали воспитывать собственного малыша. Сесиль вспоминает время беременности с теплотой. Она была уверена в своем здоровье и в том, что все будет хорошо. Женщина в восторге от того, что может быть одновременно и бабушкой, и матерью для маленькой Умы. Американка родила девочку естественным путем после 12 часов схваток, хотя думала, что врачи сделают ей кесарево сечение. Почти каждый из членов семьи вложил в маленькую Уму частичку себя. Безусловно, она стала очень долгожданным ребенком и в будущем сможет хвастаться друзьям, что ее бабушка — ее мать, а воспитывают ее сразу два отца. Необычный расклад не меняет замечательного результата. Девочка родилась абсолютно здоровой, и суррогатная бабушка тоже чувствует себя превосходно. Главное, что в этой семье царит любовь и взаимопонимание. Сесиль — не единственная бабушка, которая рискнула выносить собственную внучку. 55-летняя Эмма Майлс захотела подарить своей бездетной дочери радость материнства и родила ей здоровую девочку. Молодая женщина и ее супруг обрадовались такому бесценному подарку и даже сыграли в честь этого свадьбу. Источник: The Sun НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!