Полиция применила слезоточивый газ во время протеста против G7 - «ДНР и ЛНР»

  • 00:24, 25-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Розалия
  • 0

Антиглобалисты, экоактивисты, «жёлтые жилеты», баскские националисты… Всего в 30 километрах от французского Биаррица — места проведения саммита «Большой семёрки» — его противники устроили марш протеста. Полиции пришлось применить слезоточивый газ против агрессивно настроенных манифестантов.


Некоторые демонстранты отправились в путь вместе с детьми. Они упрекают мировых лидеров в бездействии, которое, по их мнению, обернётся серьезными проблемами в будущем.


Некоторые демонстранты отправились в путь вместе с детьми. Они упрекают мировых лидеров в бездействии, которое, по их мнению, обернётся серьезными проблемами в будущем.


На разработку альтернативных решений нацелены участники антисаммита, в число которых входят представители 50 НПО В воскресенье активисты планируют провести акции гражданского неповиновения. Ещё одна демонстрация пройдёт в соседнем городе Байонне.




Антиглобалисты, экоактивисты, «жёлтые жилеты», баскские националисты… Всего в 30 километрах от французского Биаррица — места проведения саммита «Большой семёрки» — его противники устроили марш протеста. Полиции пришлось применить слезоточивый газ против агрессивно настроенных манифестантов. Некоторые демонстранты отправились в путь вместе с детьми. Они упрекают мировых лидеров в бездействии, которое, по их мнению, обернётся серьезными проблемами в будущем. Некоторые демонстранты отправились в путь вместе с детьми. Они упрекают мировых лидеров в бездействии, которое, по их мнению, обернётся серьезными проблемами в будущем. На разработку альтернативных решений нацелены участники антисаммита, в число которых входят представители 50 НПО В воскресенье активисты планируют провести акции гражданского неповиновения. Ещё одна демонстрация пройдёт в соседнем городе Байонне.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!