День независимости Украины. В различных городах проходят марши, но есть ли что праздновать? - «ДНР и ЛНР»

  • 16:01, 24-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Gilbert
  • 0

В различных городах Украины проходят марши в честь Дня независимости страны, но есть ли действительно повод для праздника? Есть ли достижения, которыми необходимо гордиться?


При этом создатель батальона «Азов» и партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий опубликовал видеообращение с призывом прийти на «Марш защитников Украины», который состоится 24 августа в Киеве и других городах Украины. Это похоже на попытку перехвата мероприятия, изначально задуманного «порохоботами» для вывода против Зеленского действующих военных.




В различных городах Украины проходят марши в честь Дня независимости страны, но есть ли действительно повод для праздника? Есть ли достижения, которыми необходимо гордиться? При этом создатель батальона «Азов» и партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий опубликовал видеообращение с призывом прийти на «Марш защитников Украины», который состоится 24 августа в Киеве и других городах Украины. Это похоже на попытку перехвата мероприятия, изначально задуманного «порохоботами» для вывода против Зеленского действующих военных.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!