«Нам очень нужны деньги!»: Аваков предложил продавать наркотики в Россию - «ДНР и ЛНР»

  • 04:20, 24-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Holmes
  • 0

«Нам очень нужны деньги!»: Аваков предложил продавать наркотики в Россию - «ДНР и ЛНР»

Министр внутренних дел Арсен Аваков «нашел решение», куда девать изъятые украинскими правоохранителями наркотические вещества.

Главный правоохранитель заявил, что их нужно продавать в Россию, так как Украине «очень нужны деньги».

Предложение прозвучало во время коллегии министерства, где глава Нацполиции Сергей Князев отчитывался о работе правоохранителей и приводил в пример статистику совершения преступлений с начала года и за последние 5 лет.

«С начала года изъято более 5 тонн наркотического зелья. В том числе, почти тонну героина, 657 кг – кокаина», - сказал Князев.

Аваков оживился и обратился к министру финансов Оксане Маркаровой с скандальным предложением.

«Я обращаюсь к министру финансов, купите у нас, пожалуйста, все это. Нам очень нужны эти деньги. Примите закон соответствующий. Я вам хоть оптом отдам. Я вас очень прошу. Отправьте в Россию, они там торгуют самолетами МИД», - заявил Аваков.

Глава Минфина в ответ улыбнулась и сказала, что это смешно, но «без изменений в законодательство это невозможно».

Напомним, министра МВД Украину за громкую аферу с рюкзаками называют «Рюкзаковым». Учитывая прибыль от спекуляции рюкзаками, Аваков мог бы сам выкупить у государства изъятое. Учитывая, что он предлагает, излагать подобное без пристрастия к наркотикам невозможно.

Министр внутренних дел Арсен Аваков «нашел решение», куда девать изъятые украинскими правоохранителями наркотические вещества. Главный правоохранитель заявил, что их нужно продавать в Россию, так как Украине «очень нужны деньги». Предложение прозвучало во время коллегии министерства, где глава Нацполиции Сергей Князев отчитывался о работе правоохранителей и приводил в пример статистику совершения преступлений с начала года и за последние 5 лет. «С начала года изъято более 5 тонн наркотического зелья. В том числе, почти тонну героина, 657 кг – кокаина», - сказал Князев. Аваков оживился и обратился к министру финансов Оксане Маркаровой с скандальным предложением. «Я обращаюсь к министру финансов, купите у нас, пожалуйста, все это. Нам очень нужны эти деньги. Примите закон соответствующий. Я вам хоть оптом отдам. Я вас очень прошу. Отправьте в Россию, они там торгуют самолетами МИД», - заявил Аваков. Глава Минфина в ответ улыбнулась и сказала, что это смешно, но «без изменений в законодательство это невозможно». Напомним, министра МВД Украину за громкую аферу с рюкзаками называют «Рюкзаковым». Учитывая прибыль от спекуляции рюкзаками, Аваков мог бы сам выкупить у государства изъятое. Учитывая, что он предлагает, излагать подобное без пристрастия к наркотикам невозможно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!