Вести от 22.08.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 04:11, 23-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Oldman
  • 0

Программа "Вести" в 20:00 (22.08.2019) «Россия»
Программа "Сегодня" в 19.00 (22.08.2019) «НТВ»

«Титаник» обречен: обломки парохода, затонувшего в Атлантическом океане, стремительно разрушаются. Корпус корабля разрушают бактерии и коррозия.
Нашлась! В Нижегородской области нашли пятилетнюю девочку, которая в минувшее воскресенье ушла из дома и пропала.
В России отмечают День флага. По всей стране проходят массовые мероприятия.
Владимир Путин в преддверии Дня шахтера встретился в Кремле с руководителями регионов, в которых угольная отрасль — одна из ключевых для местной экономики.
Глава Пентагона рассказал о дальнейших планах США в части вооружений.
Полюс чудес: в Мурманске встретили юных покорителей Северного полюса. Из путешествия вернулся самый большой в мире атомный ледокол с десятками школьников, победивших на олимпиадах и конкурсах. Рейс снарядили в честь круглой даты — 60-летия атомного ледокольного флота страны.
Состояние пострадавшей в Турции 12-летней девочки крайне тяжелое, везти ее в Россию пока нельзя.
В Казани стартует международный чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills.
«Спасская башня»: на Красной площади пройдет предпремьерный показ фестиваля военных оркестров.


Программа "Вести" в 20:00 (22.08.2019) «Россия» Программа "Сегодня" в 19.00 (22.08.2019) «НТВ» «Титаник» обречен: обломки парохода, затонувшего в Атлантическом океане, стремительно разрушаются. Корпус корабля разрушают бактерии и коррозия. Нашлась! В Нижегородской области нашли пятилетнюю девочку, которая в минувшее воскресенье ушла из дома и пропала. В России отмечают День флага. По всей стране проходят массовые мероприятия. Владимир Путин в преддверии Дня шахтера встретился в Кремле с руководителями регионов, в которых угольная отрасль — одна из ключевых для местной экономики. Глава Пентагона рассказал о дальнейших планах США в части вооружений. Полюс чудес: в Мурманске встретили юных покорителей Северного полюса. Из путешествия вернулся самый большой в мире атомный ледокол с десятками школьников, победивших на олимпиадах и конкурсах. Рейс снарядили в честь круглой даты — 60-летия атомного ледокольного флота страны. Состояние пострадавшей в Турции 12-летней девочки крайне тяжелое, везти ее в Россию пока нельзя. В Казани стартует международный чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills. «Спасская башня»: на Красной площади пройдет предпремьерный показ фестиваля военных оркестров.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!