Рябиновая революция - «ДНР и ЛНР»

  • 04:27, 22-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Артемий
  • 0


То березка, то рябина,
Куст ракиты над рекой.
Край родной, навек любимый,
Где найдешь еще такой?

Говорят, как назовешь свой корабль, так он и поплывет.
Да, рябина, действительно, во все времена была одним из символов Руси. Так что, в этом, вне всякого сомнения, авторы названия намеченного на начало сентября госпереворота не ошиблись: тематическая привязка очень даже удачная.
Но все же есть одна очень досадная неувязка. Всякий, кто не поленится хотя бы совсем самую малость ознакомиться с русским народным фольклором, легко увидит, с чем на Руси ассоциируется образ этой самой рябины. А в нем, впрочем как и во всех образах истинной русской культуры, воспеваются мир, покой, любовь и доброта.
Согласитесь, ну никак эти образы не увязываются с портретами «гневных борцов с режимом». Перекошенные от злобы и ненависти лица, мат, оскорбления, угрозы, кулаки и булыжники... Извините, господа, но Русского в вас нет ничего, по определению!
Русь НИКОГДА не решала проблемы шакальими методами! Мы всегда помнили, что мы в первую очередь Люди. И что все проблемы решаемы на языке Людей.
Так что, раз уж кто-то «очень умный» обозначил нечто под названием «Рябиновая революция», пусть не удивляется, что вложенные миллиарды в очередной раз сгорят синим пламенем.
Облажались вы, крупно облажались, господа кукловоды из Госдепа, авторы «кровавого путинского режима»!
Ледогор © 2019

+ по теме:
https://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/293238-protest-sytyh-zhertv-rezhima.html

То березка, то рябина, Куст ракиты над рекой. Край родной, навек любимый, Где найдешь еще такой? Говорят, как назовешь свой корабль, так он и поплывет. Да, рябина, действительно, во все времена была одним из символов Руси. Так что, в этом, вне всякого сомнения, авторы названия намеченного на начало сентября госпереворота не ошиблись: тематическая привязка очень даже удачная. Но все же есть одна очень досадная неувязка. Всякий, кто не поленится хотя бы совсем самую малость ознакомиться с русским народным фольклором, легко увидит, с чем на Руси ассоциируется образ этой самой рябины. А в нем, впрочем как и во всех образах истинной русской культуры, воспеваются мир, покой, любовь и доброта. Согласитесь, ну никак эти образы не увязываются с портретами «гневных борцов с режимом». Перекошенные от злобы и ненависти лица, мат, оскорбления, угрозы, кулаки и булыжники. Извините, господа, но Русского в вас нет ничего, по определению! Русь НИКОГДА не решала проблемы шакальими методами! Мы всегда помнили, что мы в первую очередь Люди. И что все проблемы решаемы на языке Людей. Так что, раз уж кто-то «очень умный» обозначил нечто под названием «Рябиновая революция», пусть не удивляется, что вложенные миллиарды в очередной раз сгорят синим пламенем. Облажались вы, крупно облажались, господа кукловоды из Госдепа, авторы «кровавого путинского режима»! Ледогор © 2019 по теме: https://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/293238-protest-sytyh-zhertv-rezhima.html


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!