Сводка от УНМ ДНР 21.08.2019. Укрофашисты понесли небоевые потери при испытаний модернизированной техники. ВСУшники спровоцировали вспышку чумы - «ДНР и ЛНР»

  • 20:21, 21-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Серафим
  • 0

Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 21.08.2019




Укрофашисты понесли новые небоевые потери в ходе испытаний модернизированной военной техники




ВСУшники спровоцировали в Донбассе вспышку чумы




5 лет со дня освобождения Ясиноватой


Ветеран "Востока" рассказывает о боях за город и о том, что важно, чтобы люди помнили.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=cp9SSYyOO0g]


Морозова сообщила координатору гумподгруппы от ОБСЕ о готовности ДНР к обмену удерживаемыми лицами




Украинская сторона не подготовилась к переговорам в Минске – Дарья Морозова




Украинская сторона должна выполнить дополнительные меры контроля режима прекращения огня – Наталья Никонорова




Герои. МЧС ДНР. Дайджест. 19.08.2019, "Герой нашего времени"




Курс молодого бойца для будущих спасателей ДНР


С 1 по 31 августа 2019 года курсанты Академии гражданской защиты МЧС проходят курс служебной и общевойсковой подготовки, который представляет собой организованный процесс обучения и воспитания курсантов базовым основам специальных и общевойсковых дисциплин.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=pGL7mrCxgng]


В результате двух ДТП в Макеевке погиб один человек, трое пострадали – МЧС ДНР






«Единый Донбасс» выделил материальную помощь на лечение соотечественнице из Селидово





Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 21.08.2019 Укрофашисты понесли новые небоевые потери в ходе испытаний модернизированной военной техники Один военнослужащий ВСУ ранен и один отравился угарным газом во время боевых испытаний БМП, прошедшей модернизацию на украинском оборонном предприятии. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов. «В районе села Новоселовка Вторая в ходе попытки обстрела боевиками 92-й бригады наших позиций из вооружения БМП-2 произошел разрыв боеприпаса в канале ствола на БМП, — сказал он. – Данная боевая машина была поставлена в соединение после модернизации 30-мм пушки и ПТРК «Фагот»». По словам Безсонова, в результате инцидента один военнослужащий ВСУ получил осколочные ранения. Еще один член экипажа отравился угарным газом во время возгорания, вызванного разрывом боеприпаса. Инцидент произошел 19 августа в районе Волновахи. Отмечается, что в настоящее время по данному факту проводится разбирательство. Одна комиссия работает на Житомирском бронетанковом заводе, на котором проводилась модернизация БМП, вторая – в расположении бригады. Добавим, что это не первый случай небоевых потерь в рядах армии Киева в ходе инцидентов, связанных с использованием неисправной военной техники. Только в результате разрывов украинского миномета «Молот» за годы конфликта погибло более 30 военнослужащих ВСУ. ВСУшники спровоцировали в Донбассе вспышку чумы Разведкой ДНР получены данные о прибытии в расположение 92-й бригады в Авдеевке специалистов-эпидемиологов из Харьковского областного лабораторного центра. Медики прибыли для забора и исследования биологических материалов двенадцати боевиков, находящихся в карантине в санитарной части бригады, говорится в экстренном заявлении УНМ ДНР. «По имеющимся у нас данным, предварительный диагноз, поставленный заболевшим, – чума. По мнению специалистов, боевики были инфицированы от своего сослуживца, находящего сейчас в тяжелом состоянии и заразившегося от прирученной им крысы. Кроме чумы, этому боевику диагностирован лептоспироз, поражающий печень и почки. По предположению медиков, эту инфекцию он получил в результате укуса летучей мыши, которую также хотел приручить. В настоящее время за больными, находящимися в карантине медпункта бригады, наблюдают специалисты из Харьковского военного госпиталя. Отправка в сам госпиталь производиться не будет до получения окончательных результатов анализов биологических материалов ввиду опасности заражения окружающих», — говорится в заявлении. 5 лет со дня освобождения Ясиноватой Ветеран "Востока" рассказывает о боях за город и о том, что важно, чтобы люди помнили. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!