На базе ВВС Ирака в провинции Салах-эд-Дин вспыхнул пожар - «ДНР и ЛНР»

  • 12:30, 21-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ross
  • 0

Сильный пожар вспыхнул на базе иракских ВВС, расположенной в провинции Салах-эд-Дин в центральной части страны. По имеющимся данным, пожар внезапно начался на авиабазе «Аль-Бакр». На аэродроме были задействованы несколько бригад спасательных служб, которые справились с распространяющимся огнем.


Представитель сил безопасности Салах-эд-Дин отметил, что причины возгорания до сих пор не выяснены.


Как информировал телеканал Sky News Arabia со ссылкой на собственные источники, за некоторое время до пожара авиабаза «Аль-Бакр» была обстреляна из минометов. Несколько снарядов разорвались на территории военного объекта.


Официальных заявлений иракских властей по данному поводу пока не поступало.




Сильный пожар вспыхнул на базе иракских ВВС, расположенной в провинции Салах-эд-Дин в центральной части страны. По имеющимся данным, пожар внезапно начался на авиабазе «Аль-Бакр». На аэродроме были задействованы несколько бригад спасательных служб, которые справились с распространяющимся огнем. Представитель сил безопасности Салах-эд-Дин отметил, что причины возгорания до сих пор не выяснены. Как информировал телеканал Sky News Arabia со ссылкой на собственные источники, за некоторое время до пожара авиабаза «Аль-Бакр» была обстреляна из минометов. Несколько снарядов разорвались на территории военного объекта. Официальных заявлений иракских властей по данному поводу пока не поступало.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!