Кто есть на самом деле террорист — а кто борется за свою свободу? - «ДНР и ЛНР»

  • 04:11, 21-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ксения
  • 0

Будет скоро год, как стукаческий портал СБУ «Миротворец» занёс меня в базу своих данных. Одним их выдвинутых против меня обвинений было «установление мной контактов с террористическими организациями террористической организации т.н. ЛДНР»




Основой такого обвинения могло стать, что многоуважаемая мной Дарья Морозова любезно согласилась принять меня и дать интервью. Это было в апреле прошлого года, во время моей поездки в Донецк. То есть, 16 месяцев назад.


Так, оказывается, эта милая, очаровательная молодая дама уже и тогда была террористской? Интересно, когда же мне теперь ждать международного ордера на арест — как преступнику, поддерживающему контакты с «террористическими организациями»


Впрочем, ни ООН, ни даже украинское законодательство не признаёт ЛДНР «террористической организацией»


Не те государства ли являются террористическими, которые со своими ВВС и сухопутными войсками нападают на один из регионов страны, начинают войну на истребление его народа, безжалостно обстреливая людей этого края, их дома, инфраструктуру обеспечивающую их жизнедеятельность — применяя при этом не только авиабомбы, снаряды тяжёлой артиллерии, баллистические ракеты меньшей дальности, кассетные и фосфорные бомбы? Руководитель которого лично распоряжается убивать или похищать государственных и военных руководителей других стран? Кто, в конце концов лично приказал сбить малайзийский лайнер? Не пора ли международному сообществу навести порядок в определении того: кто есть кто? Кто и есть, на самом деле, террорист — а кто борется за свою свободу. Как в своё время и «профранцузские сепаратисты» — потомки которых уже давним давно забыли, за какие такие права они боролись, в которых они отказывают всем остальным народам мира.


Шандор Чикаш


Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Будет скоро год, как стукаческий портал СБУ «Миротворец» занёс меня в базу своих данных. Одним их выдвинутых против меня обвинений было «установление мной контактов с террористическими организациями террористической организации т.н. ЛДНР» Основой такого обвинения могло стать, что многоуважаемая мной Дарья Морозова любезно согласилась принять меня и дать интервью. Это было в апреле прошлого года, во время моей поездки в Донецк. То есть, 16 месяцев назад. Так, оказывается, эта милая, очаровательная молодая дама уже и тогда была террористской? Интересно, когда же мне теперь ждать международного ордера на арест — как преступнику, поддерживающему контакты с «террористическими организациями» Впрочем, ни ООН, ни даже украинское законодательство не признаёт ЛДНР «террористической организацией» Не те государства ли являются террористическими, которые со своими ВВС и сухопутными войсками нападают на один из регионов страны, начинают войну на истребление его народа, безжалостно обстреливая людей этого края, их дома, инфраструктуру обеспечивающую их жизнедеятельность — применяя при этом не только авиабомбы, снаряды тяжёлой артиллерии, баллистические ракеты меньшей дальности, кассетные и фосфорные бомбы? Руководитель которого лично распоряжается убивать или похищать государственных и военных руководителей других стран? Кто, в конце концов лично приказал сбить малайзийский лайнер? Не пора ли международному сообществу навести порядок в определении того: кто есть кто? Кто и есть, на самом деле, террорист — а кто борется за свою свободу. Как в своё время и «профранцузские сепаратисты» — потомки которых уже давним давно забыли, за какие такие права они боролись, в которых они отказывают всем остальным народам мира. Шандор Чикаш Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!