Русская Гуманитарная Миссия привезла гуманитарную помощь в Латакию - «ДНР и ЛНР»

  • 04:04, 21-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Родион
  • 0

В этот раз помощь была оказана христианским беженцам из провинции Идлиб, которые несколько лет назад, оставив все, вынуждены были уйти в Латакию.


В связи с продолжающимися боевыми действиями и присутствием на прежних местах их проживания террористов, их возвращение домой к обычной жизни пока под большим вопросом.


Именно поэтому, по результатам изучения ситуации, было решено помочь именно им. Раздача коробок с набором продуктов первой необходимости, бытовой химии и фильтрами для воды, происходила в одной из школ, организованной специально для беженцев- христиан при содействии Сирийской Православной церкви, представители которой предоставили место для проведения акции и помогли определить людей, которые в первую очередь нуждались в гуманитарной помощи.


Подобные акции планируется проводить каждый месяц, чтобы люди, нуждающиеся в помощи, смогли получить её.




В этот раз помощь была оказана христианским беженцам из провинции Идлиб, которые несколько лет назад, оставив все, вынуждены были уйти в Латакию. В связи с продолжающимися боевыми действиями и присутствием на прежних местах их проживания террористов, их возвращение домой к обычной жизни пока под большим вопросом. Именно поэтому, по результатам изучения ситуации, было решено помочь именно им. Раздача коробок с набором продуктов первой необходимости, бытовой химии и фильтрами для воды, происходила в одной из школ, организованной специально для беженцев- христиан при содействии Сирийской Православной церкви, представители которой предоставили место для проведения акции и помогли определить людей, которые в первую очередь нуждались в гуманитарной помощи. Подобные акции планируется проводить каждый месяц, чтобы люди, нуждающиеся в помощи, смогли получить её.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!