Вместо Ленина в Киеве разместили «собирательный образ» режима майдана — Василец - «ДНР и ЛНР»

  • 12:59, 20-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Dean
  • 0

Украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец прокомментировал ситуацию на Украине показав, что находится в центре Киева вместо Ленина.


«Решил показать истинный собирательный образ майдановского режима на практике. Убожество стоящее в центре «европейской столицы» наглядно демонстрирует весь пафос пустых слов чертей в вышиванках, и суровую реальность в которой жила Украина.


И тут вопрос даже не мера Киева, а ментальности людей захвативших власть, готовых убивать всех кто мешает им грабить», — говорит Василец.


Также журналист добавил, что это «агрессивное тупое меньшинство, не умеющее созидать получило в руки на 5 лет страну. Подобное не должно повторится…

Об этом кстати Зеленскому можно поговорить с Нетаньяху».




Украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец прокомментировал ситуацию на Украине показав, что находится в центре Киева вместо Ленина. «Решил показать истинный собирательный образ майдановского режима на практике. Убожество стоящее в центре «европейской столицы» наглядно демонстрирует весь пафос пустых слов чертей в вышиванках, и суровую реальность в которой жила Украина. И тут вопрос даже не мера Киева, а ментальности людей захвативших власть, готовых убивать всех кто мешает им грабить», — говорит Василец. Также журналист добавил, что это «агрессивное тупое меньшинство, не умеющее созидать получило в руки на 5 лет страну. Подобное не должно повторится… Об этом кстати Зеленскому можно поговорить с Нетаньяху».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!