Путин: российские РСМД не будут размещать в тех регионах мира, где нет аналогичного вооружения США - «ДНР и ЛНР»

  • 04:44, 20-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Jacobson
  • 0

Путин: российские РСМД не будут размещать в тех регионах мира, где нет аналогичного вооружения США - «ДНР и ЛНР»

Россия не будет размещать ракеты средней и меньшей дальности (РСМД) в тех регионах мира, где не будет соответствующего вооружения США, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Что касается ракет средней и меньшей дальности, то я уже заявлял об этом и здесь, во Франции хочу сказать еще раз - мы берем на себя обязательства в одностороннем порядке. Если такие ударные комплексы будут производиться Соединенными Штатами, мы тоже будем это делать", - сказал он на пресс-конференции перед началом переговоров со своим французским коллегой Эмманюэлем Макроном.

"Но мы не будем их размещать в тех регионах мира, пока там не появятся американские комплексы такого рода", - подчеркнул Путин.

Interfax-Russia

Россия не будет размещать ракеты средней и меньшей дальности (РСМД) в тех регионах мира, где не будет соответствующего вооружения США, заявил президент РФ Владимир Путин. "Что касается ракет средней и меньшей дальности, то я уже заявлял об этом и здесь, во Франции хочу сказать еще раз - мы берем на себя обязательства в одностороннем порядке. Если такие ударные комплексы будут производиться Соединенными Штатами, мы тоже будем это делать", - сказал он на пресс-конференции перед началом переговоров со своим французским коллегой Эмманюэлем Макроном. "Но мы не будем их размещать в тех регионах мира, пока там не появятся американские комплексы такого рода", - подчеркнул Путин. Interfax-Russia


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!