Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 305: «Соловей украинского генштаба» - «ДНР и ЛНР»

  • 16:07, 19-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Richards
  • 0

Здравствуйте! В эфире 305-й московский выпуск аналитической программы «Бэкграунд» и ее автор Юрий Селиванов. Не вижу ни одной причины, в силу которой морально-политическое состояние нынешней «украинской армии» и, следовательно, ее уровень боеспособности, могли бы существенно отличаться не только от нее самой образца пятилетней давности. Но даже от состояния той постсоветской руины духа, каковой она стала еще в начале 90-х годов прошлого века..


Тут вот какая история. Нынешнюю украинскую прессу я практически не читаю, потому что неплохо представляю себе ее общий пещерный уровень еще со времен жизни в Одессе. Но вот на днях попалась мне на глаза публикация одного киевского «военного аналитика». И я понял, что сильно отстал от стандартов тамошней жизни.

Потому что этот «текст слов», размещенный не где-нибудь, а на одном из самых известных киевских сайтов «Обозреватель», полностью опрокинул все мои представления о глубине залегания того дна, до которого может опуститься современная украинская журналистика.




Здравствуйте! В эфире 305-й московский выпуск аналитической программы «Бэкграунд» и ее автор Юрий Селиванов. Не вижу ни одной причины, в силу которой морально-политическое состояние нынешней «украинской армии» и, следовательно, ее уровень боеспособности, могли бы существенно отличаться не только от нее самой образца пятилетней давности. Но даже от состояния той постсоветской руины духа, каковой она стала еще в начале 90-х годов прошлого века Тут вот какая история. Нынешнюю украинскую прессу я практически не читаю, потому что неплохо представляю себе ее общий пещерный уровень еще со времен жизни в Одессе. Но вот на днях попалась мне на глаза публикация одного киевского «военного аналитика». И я понял, что сильно отстал от стандартов тамошней жизни. Потому что этот «текст слов», размещенный не где-нибудь, а на одном из самых известных киевских сайтов «Обозреватель», полностью опрокинул все мои представления о глубине залегания того дна, до которого может опуститься современная украинская журналистика.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!