Украину ждет полный развал если война продолжится — Александр Мединский - «ДНР и ЛНР»

  • 12:37, 19-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Лавр
  • 0

Комментирует события на Украине украинский видеоблогер Александр Мединский.


Лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков считает невозможным завершение войны на Донбассе в ближайшем будущем, об этом он сказал в интервью «НВ», отметив, что общество будет ожидать этого от его политической силы.


«Для участников»АТО» и людей, которые прошли войну, для них люди с противоречивыми взглядами есть понимание, что пока идет война для них все будет хорошо и можно будет выживать в этой стране иначе они могут попасть под трибунал. С другой стороной это международная политика и перераспределение природных богатств, битва олигархов и у всех этих и политиков, и воюющих есть свои интересы, поэтому война будет продолжаться. Пока не будет консенсуса между высшим уровнем, среднем и низшем война будет продолжаться. Я считаю, что Трамп и Путин должны сесть договориться и война должна закончиться», — отмечает Мединский.


Эксперт считает, что нужно продолжать диалог, иначе государство Украина развалится. «Это заметил и Зеленский и многие эксперты, т.к. люди, голосовавшие за него подтвердили намерение о желании мира. Другого выхода  у страны нет».


В студии программы «На самом деле» агентства News Front украинский видеоблогер Александр Мединский и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Комментирует события на Украине украинский видеоблогер Александр Мединский. Лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков считает невозможным завершение войны на Донбассе в ближайшем будущем, об этом он сказал в интервью «НВ», отметив, что общество будет ожидать этого от его политической силы. «Для участников»АТО» и людей, которые прошли войну, для них люди с противоречивыми взглядами есть понимание, что пока идет война для них все будет хорошо и можно будет выживать в этой стране иначе они могут попасть под трибунал. С другой стороной это международная политика и перераспределение природных богатств, битва олигархов и у всех этих и политиков, и воюющих есть свои интересы, поэтому война будет продолжаться. Пока не будет консенсуса между высшим уровнем, среднем и низшем война будет продолжаться. Я считаю, что Трамп и Путин должны сесть договориться и война должна закончиться», — отмечает Мединский. Эксперт считает, что нужно продолжать диалог, иначе государство Украина развалится. «Это заметил и Зеленский и многие эксперты, т.к. люди, голосовавшие за него подтвердили намерение о желании мира. Другого выхода у страны нет». В студии программы «На самом деле» агентства News Front украинский видеоблогер Александр Мединский и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!