Студенты из КНР устроили автопробег в поддержку политики правительства Китая в Гонконге - «ДНР и ЛНР»

  • 20:28, 18-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Самуил
  • 0

Студенты из КНР, обучающиеся в университетах Торонто, устроили автопробег на личных машинах в поддержку политики правительства Китая в Гонконге.


Молодые люди выразили свою поддержку Си Цзиньпину и властям, расставляя флаги на машинах, в ответ на провокации и специально подстроенные кадры с американским флагом на акциях в Гонконге.


Напомним, власти автономии отозвали законопроект, но протесты не прекратились. Протестующие теперь требуют укрепить автономию Гонконга от центрального правительства в Пекине. Власти КНР уже стянули к границе Гонконга войска.




Студенты из КНР, обучающиеся в университетах Торонто, устроили автопробег на личных машинах в поддержку политики правительства Китая в Гонконге. Молодые люди выразили свою поддержку Си Цзиньпину и властям, расставляя флаги на машинах, в ответ на провокации и специально подстроенные кадры с американским флагом на акциях в Гонконге. Напомним, власти автономии отозвали законопроект, но протесты не прекратились. Протестующие теперь требуют укрепить автономию Гонконга от центрального правительства в Пекине. Власти КНР уже стянули к границе Гонконга войска.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!