Число погибших при взрыве на свадьбе в Кабуле возросло до 63 человек - «ДНР и ЛНР»

  • 08:36, 18-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ян
  • 0

Автомобили полиции и скорой помощи на месте взрыва в Кабуле
Число погибших в результате взрыва на свадьбе в Кабуле возросло до 63, более 180 человек пострадали, сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на заявление представителя МВД Афганистана.

Ранее сообщалось о 40 погибших и более ста пострадавших.

Взрыв произошел в субботу в 22.40 по местному времени (21.10 мск) в одном из свадебных залов на западе Кабула. Взрывное устройство привел в действие смертник. По словам очевидцев, в это время в помещении находились десятки человек.

Радикальное движение "Талибан" отрицает причастность к атаке.

РИА Новости

Автомобили полиции и скорой помощи на месте взрыва в Кабуле Число погибших в результате взрыва на свадьбе в Кабуле возросло до 63, более 180 человек пострадали, сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на заявление представителя МВД Афганистана. Ранее сообщалось о 40 погибших и более ста пострадавших. Взрыв произошел в субботу в 22.40 по местному времени (21.10 мск) в одном из свадебных залов на западе Кабула. Взрывное устройство привел в действие смертник. По словам очевидцев, в это время в помещении находились десятки человек. Радикальное движение "Талибан" отрицает причастность к атаке. РИА Новости


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!