Вести от 17.08.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 00:05, 18-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Fabe
  • 0

Программа "Вести" в 20:00 (17.08.2019) «Россия»
Программа "Сегодня" в 19.00 (17.08.2019) «НТВ»

На подмосковном полигоне Алабино прошли состязания экипажей боевых машин. Танковый биатлон — финальный этап Международных армейских игр, в которых участвуют 10 стран.
Опубликована расшифровка переговоров экипажа аварийно севшего А321 с диспетчерами, которые дважды предупредили «об отдельных перелетах птиц», но взлет разрешили. Почти сразу после взлета пилоты подали диспетчерам сигнал об аварийной ситуации из-за отказа одного из двух двигателей. После того, как второй двигатель тоже начал терять мощность, экипаж принял решение сажать лайнер на ближайшее поле.
Королевский театр Мадрида выступил в защиту Пласидо Доминго, против которого выдвинули обвинения в сексуальных домогательствах.
На Сочи обрушился сильнейший ливень. Синоптики опасаются ухудшения ситуации.
На проспекте Схарова в Москве прошел согласованный с городскими властями митинг сторонников КПРФ.
В Сети появилось видео с дебоширом, из-за которого лайнер, следовавший из Тель-Авива в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку в Краснодаре.


Программа "Вести" в 20:00 (17.08.2019) «Россия» Программа "Сегодня" в 19.00 (17.08.2019) «НТВ» На подмосковном полигоне Алабино прошли состязания экипажей боевых машин. Танковый биатлон — финальный этап Международных армейских игр, в которых участвуют 10 стран. Опубликована расшифровка переговоров экипажа аварийно севшего А321 с диспетчерами, которые дважды предупредили «об отдельных перелетах птиц», но взлет разрешили. Почти сразу после взлета пилоты подали диспетчерам сигнал об аварийной ситуации из-за отказа одного из двух двигателей. После того, как второй двигатель тоже начал терять мощность, экипаж принял решение сажать лайнер на ближайшее поле. Королевский театр Мадрида выступил в защиту Пласидо Доминго, против которого выдвинули обвинения в сексуальных домогательствах. На Сочи обрушился сильнейший ливень. Синоптики опасаются ухудшения ситуации. На проспекте Схарова в Москве прошел согласованный с городскими властями митинг сторонников КПРФ. В Сети появилось видео с дебоширом, из-за которого лайнер, следовавший из Тель-Авива в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку в Краснодаре.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!