Ранен мирный житель в результате обстрелов ВСУ населенных пунктов Республики — Басурин - «ДНР и ЛНР»

  • 04:18, 17-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Baker
  • 0

За минувшие сутки зафиксировано восемь нарушений режима прекращения огня со стороны ВСУ, сообщил на брифинге в Донецке 16 августа замкомандующего Оперативным командованием, полковник Эдуард Басурин.


«На Донецком направлении с позиций 92-й и 56-й бригад из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия велся огонь по Крутой Балке и Спартаку.


На Мариупольском направлении силами 36-й бригады обстреляны Ленинское, Саханка и Коминтерново с применением крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.


На Горловском направлении боевики полка «Азов» и 53-й бригады вели огонь по Доломитному и Зайцево с применением 120-мм минометов, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия», — заявил Басурин.


Он также отметил, что в результате обстрела Зайцево из автоматических гранатометов и стрелкового оружия получил ранения мирный житель 1963 г.р.




За минувшие сутки зафиксировано восемь нарушений режима прекращения огня со стороны ВСУ, сообщил на брифинге в Донецке 16 августа замкомандующего Оперативным командованием, полковник Эдуард Басурин. «На Донецком направлении с позиций 92-й и 56-й бригад из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия велся огонь по Крутой Балке и Спартаку. На Мариупольском направлении силами 36-й бригады обстреляны Ленинское, Саханка и Коминтерново с применением крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. На Горловском направлении боевики полка «Азов» и 53-й бригады вели огонь по Доломитному и Зайцево с применением 120-мм минометов, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия», — заявил Басурин. Он также отметил, что в результате обстрела Зайцево из автоматических гранатометов и стрелкового оружия получил ранения мирный житель 1963 г.р.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!