Украина не будет существовать в её нынешнем виде — Дмитрий Лекух - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 16-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Bishop
  • 0

Писатель Дмитрий Лекух прокомментировал актуальные события на международной политической арене, а также в украинском государстве.


«Первое, что сделают украинские чиновники, если вдруг придут российские войска, так это то, что все срочно напишут заявление на вступление в ряды российские», — отмечает Лекух.


«Сейчас есть три развития событий на Украине. Самого худшего удалось избежать – большой войны с Россией, в которой есть цель только добежать до Брюсселя. Это был бы жесткий вариант, устроили бы жесткую войну, но любая человеческая жизнь бесценна, поэтому хорошо, что так не вышло. Не получился вариант тихой стагнации – «За життя» не выиграла. Сейчас в силу вступает третий сценарий – тотальное разворовывание страны, после чего вариант Порошенко – дать по тапкам и появиться где-то у канадской границы. Ни один из сценариев существование Украины в ее нынешнем виде не предусматривает», — добавляет писатель.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front писатель Дмитрий Лекух и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Писатель Дмитрий Лекух прокомментировал актуальные события на международной политической арене, а также в украинском государстве. «Первое, что сделают украинские чиновники, если вдруг придут российские войска, так это то, что все срочно напишут заявление на вступление в ряды российские», — отмечает Лекух. «Сейчас есть три развития событий на Украине. Самого худшего удалось избежать – большой войны с Россией, в которой есть цель только добежать до Брюсселя. Это был бы жесткий вариант, устроили бы жесткую войну, но любая человеческая жизнь бесценна, поэтому хорошо, что так не вышло. Не получился вариант тихой стагнации – «За життя» не выиграла. Сейчас в силу вступает третий сценарий – тотальное разворовывание страны, после чего вариант Порошенко – дать по тапкам и появиться где-то у канадской границы. Ни один из сценариев существование Украины в ее нынешнем виде не предусматривает», — добавляет писатель. В студии программы «На самом деле» агентства News Front писатель Дмитрий Лекух и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!