«Иногда как гупнет снаряд, так очень страшно становится», — жительница пос. Луганское - «ДНР и ЛНР»

  • 00:38, 14-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Фаина
  • 0


Бабушка Анна проживает в поселке Луганское с 1939 года. Это уже вторая война в ее жизни. сейчас на линии соприкосновения вблизи Луганского стало тише, но, тем не менее, жители поселка слышат, когда ВСУ обстреливают соседнюю Александровку. Об этом пенсионерка рассказала в интервью военкору команды News Front Катерине Катиной.


Мирная жительница Донбасса рассказала, что очень тяжело жить в условиях войны, так как живет сама.


«Иногда как гупнет снаряд, так очень страшно становится. Вздрагиваешь с каждым выстрелом. Очень тяжело», — отметила женщина.


После очередного перемирия война на Донбассе не прекратилась, она продолжается. Практически ежедневно в течении пяти лет от огня украинских боевиков гибнут мирные жители. Причём гибнут мирные жители только Донецкой и Луганской народных республик, которые очень надеются на скорейшее наступление мира и никак не могут понять за что Украина убивает жителей Донбасса?




Бабушка Анна проживает в поселке Луганское с 1939 года. Это уже вторая война в ее жизни. сейчас на линии соприкосновения вблизи Луганского стало тише, но, тем не менее, жители поселка слышат, когда ВСУ обстреливают соседнюю Александровку. Об этом пенсионерка рассказала в интервью военкору команды News Front Катерине Катиной. Мирная жительница Донбасса рассказала, что очень тяжело жить в условиях войны, так как живет сама. «Иногда как гупнет снаряд, так очень страшно становится. Вздрагиваешь с каждым выстрелом. Очень тяжело», — отметила женщина. После очередного перемирия война на Донбассе не прекратилась, она продолжается. Практически ежедневно в течении пяти лет от огня украинских боевиков гибнут мирные жители. Причём гибнут мирные жители только Донецкой и Луганской народных республик, которые очень надеются на скорейшее наступление мира и никак не могут понять за что Украина убивает жителей Донбасса?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!