«Зеленский в Житомирском лесу порвал полицаев, прокурора и лесника» — Семченко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:38, 13-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Катерина
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине.


Владимир Зеленский съездил в Житомирскую область, во время совещания по вопросам незаконной добычи янтаря пообещал наказать всех виновных.


Именно с этой проблемой связаны ряд заявлений и решений главы государства.


Во-первых, президент заверил, что все причастные к деятельности янтарной мафии не смогут избежать ответственности.


Во-вторых, Зеленский приказал уволить руководителей райотделов полиции и областных управлений СБУ в трех областях – Волынской, Ровенской, Житомирской, где эта проблема приобрела масштабы экологического бедствия.


Также глава государства обратился к начальнику Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Андрея Куринского с требованием уйти в отставку.


Вместо того чтоб посадить бандюганов, Зеленский предложил дать уехать им, комментирует ситуацию Семченко.


«Так же он предложил поступить с главами администраций, заявив, что их нужно уволить. Если они виноваты, то их нужно садить, но никак не увольнять», — добавил блогер.




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине. Владимир Зеленский съездил в Житомирскую область, во время совещания по вопросам незаконной добычи янтаря пообещал наказать всех виновных. Именно с этой проблемой связаны ряд заявлений и решений главы государства. Во-первых, президент заверил, что все причастные к деятельности янтарной мафии не смогут избежать ответственности. Во-вторых, Зеленский приказал уволить руководителей райотделов полиции и областных управлений СБУ в трех областях – Волынской, Ровенской, Житомирской, где эта проблема приобрела масштабы экологического бедствия. Также глава государства обратился к начальнику Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Андрея Куринского с требованием уйти в отставку. Вместо того чтоб посадить бандюганов, Зеленский предложил дать уехать им, комментирует ситуацию Семченко. «Так же он предложил поступить с главами администраций, заявив, что их нужно уволить. Если они виноваты, то их нужно садить, но никак не увольнять», — добавил блогер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!