В индийском Кашмире против протестующих применили слезоточивый газ и дубинки, есть погибшие - «ДНР и ЛНР»

  • 20:37, 13-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Леонид
  • 0

Премьер-министр Индии Нарендра Моди отдал приказ разогнать протестующих в Кашмире.


В результате этого много людей получило ранение и есть погибшие.


Протест против премьер-министра Нарендра Моди и его решения о лишении Кашмира особого статуса и превращения его в союзную территорию продолжается.


Сотни людей вышли на улицы, чтобы выразить свое недовольства таким решением. До недавнего времени протест проходил относительно мирно. Сегодня представители вооруженных сил Индии применили слезоточивый газ и дубинки против протестующих.


В результате этого десятки граждан, среди которых есть женщины и дети попали в госпиталь с увечьями различной степени тяжести. Также поступила информацию о том, что есть погибшие.




Премьер-министр Индии Нарендра Моди отдал приказ разогнать протестующих в Кашмире. В результате этого много людей получило ранение и есть погибшие. Протест против премьер-министра Нарендра Моди и его решения о лишении Кашмира особого статуса и превращения его в союзную территорию продолжается. Сотни людей вышли на улицы, чтобы выразить свое недовольства таким решением. До недавнего времени протест проходил относительно мирно. Сегодня представители вооруженных сил Индии применили слезоточивый газ и дубинки против протестующих. В результате этого десятки граждан, среди которых есть женщины и дети попали в госпиталь с увечьями различной степени тяжести. Также поступила информацию о том, что есть погибшие.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!