Ирина Фарион пообещала, что националисты через год снесут Зеленского и его слуг - «ДНР и ЛНР»

  • 20:36, 13-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Серафима
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине.



Одна из проблема на Украине — закон о языках в стране и этот закон должен был стать маркером поведения Зеленского, — считает блогер.


«София Федина представитель партии Порошенко рассказала, что «закон о мове» этого не достаточно для «защиты» языка в стране.

Также Ирина Фарион разжигает войну, заявляя, что русский язык — инструмент войны, который нужно уничтожить и скорее всего украинцы к этому прислушались.


Такие заявления показывают истинную государственную политику, хотя могут сказать, что это была шутка. А могут и ввести санкции за использование русского языка. Но почему-то слуги народа на это не реагируют», — Семченко.




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине. Одна из проблема на Украине — закон о языках в стране и этот закон должен был стать маркером поведения Зеленского, — считает блогер. «София Федина представитель партии Порошенко рассказала, что «закон о мове» этого не достаточно для «защиты» языка в стране. Также Ирина Фарион разжигает войну, заявляя, что русский язык — инструмент войны, который нужно уничтожить и скорее всего украинцы к этому прислушались. Такие заявления показывают истинную государственную политику, хотя могут сказать, что это была шутка. А могут и ввести санкции за использование русского языка. Но почему-то слуги народа на это не реагируют», — Семченко.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!