Еще есть шанс, что «бессрочное» перемирие будет хоть чем-то лучше предыдущих – Марочко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:12, 12-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Артемий
  • 0

Военный эксперт, подполковник запаса НМ ЛНР Андрей Марочко прокомментировал «бессрочное» перемирие, о котором договорились в Минске 17 июля, но которое постоянно срывают ВСУ. По словам Марочко, это перемирие будет отличаться от предыдущих и есть надежды, что оно будет хоть чем-то лучше.


«Сразу нужно сказать, что «бессрочное» перемирие называется «летним», то есть никто не верит, что это перемирие продлится долго. А где осень, а зима? Мы уже не раз сталкивались с тем, что вводились «бессрочные» перемирия, а потом были обязательно «хлебные», «урожайные», которые снова срывались и не соблюдались со стороны вооруженных сил Украины. Я не помню такого перемирия, чтобы она на нашей территории продлилось хотя бы неделю. Сейчас есть шанс, что это перемирие будет немножко другим, поскольку это первое перемирие при Зеленском. Очень много оговорено нюансов и тонкостей», — комментирует Марочко.


Авторская съемка корреспондента информационного агентства News Front Александра Киевского




Военный эксперт, подполковник запаса НМ ЛНР Андрей Марочко прокомментировал «бессрочное» перемирие, о котором договорились в Минске 17 июля, но которое постоянно срывают ВСУ. По словам Марочко, это перемирие будет отличаться от предыдущих и есть надежды, что оно будет хоть чем-то лучше. «Сразу нужно сказать, что «бессрочное» перемирие называется «летним», то есть никто не верит, что это перемирие продлится долго. А где осень, а зима? Мы уже не раз сталкивались с тем, что вводились «бессрочные» перемирия, а потом были обязательно «хлебные», «урожайные», которые снова срывались и не соблюдались со стороны вооруженных сил Украины. Я не помню такого перемирия, чтобы она на нашей территории продлилось хотя бы неделю. Сейчас есть шанс, что это перемирие будет немножко другим, поскольку это первое перемирие при Зеленском. Очень много оговорено нюансов и тонкостей», — комментирует Марочко. Авторская съемка корреспондента информационного агентства News Front Александра Киевского


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!