«Танковый биатлон» в рамках АрМИ-2019: первые результаты - «ДНР и ЛНР»

• 20:11, 12-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Татьяна
  • 0

На подмосковном полигоне Алабино российская команда первой финишировала в полуфинале конкурса «Танковый биатлон» на АрМИ-2019. Наши танкисты показали лучший результат в рамках «Эстафеты»: они прошли трассу за 1 час 36 минут 31 секунду. Таким образом, российская сборная проходит в финал конкурса.

В полуфинале встретились военнослужащие из Монголии, России, Белоруссии и Венесуэлы. Согласно предварительным результатам, вторыми в заезде стали представители Белоруссии (1 час 46 минут 31 секунда), третьими пришли военнослужащие из Монголии (1 час 59 минут 12 секунд). Последней к финишу пришла команда Венесуэлы, она преодолела трассу за 2 часа 12 минут 4 секунды.

По правилам конкурса в «Эстафете» должны участвовать по три танковых экипажа от каждой команды. Заезд проходит на одном танке с заменой экипажа. Команды стартуют одновременно. Каждый экипаж проходит четыре круга, преодолевая препятствия и поражая цели на трех огневых рубежах.

В состав каждой команды входят начальник и четыре танковых экипажа — три основных и один резервный. Также в составе — тренерская группа из двух человек и группа технического обеспечения.

На подмосковном полигоне Алабино российская команда первой финишировала в полуфинале конкурса «Танковый биатлон» на АрМИ-2019. Наши танкисты показали лучший результат в рамках «Эстафеты»: они прошли трассу за 1 час 36 минут 31 секунду. Таким образом, российская сборная проходит в финал конкурса. В полуфинале встретились военнослужащие из Монголии, России, Белоруссии и Венесуэлы. Согласно предварительным результатам, вторыми в заезде стали представители Белоруссии (1 час 46 минут 31 секунда), третьими пришли военнослужащие из Монголии (1 час 59 минут 12 секунд). Последней к финишу пришла команда Венесуэлы, она преодолела трассу за 2 часа 12 минут 4 секунды. По правилам конкурса в «Эстафете» должны участвовать по три танковых экипажа от каждой команды. Заезд проходит на одном танке с заменой экипажа. Команды стартуют одновременно. Каждый экипаж проходит четыре круга, преодолевая препятствия и поражая цели на трех огневых рубежах. В состав каждой команды входят начальник и четыре танковых экипажа — три основных и один резервный. Также в составе — тренерская группа из двух человек и группа технического обеспечения.