В Киеве мужчина проник в три квартиры и разложил гранаты - «ДНР и ЛНР»

  • 20:36, 11-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Надежда
  • 0


В субботу, 10 августа, в Киеве жильцы нескольких квартир дома по адресу Харьковское шоссе, 19а и 19б в срочном порядке вызвали полицию. Люди обнаружили, что во внутрь квартир проник неизвестный мужчина.

Вызов на линию «102» поступил около 14:45. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Как рассказал владелец одной из квартир, ему позвонил товарищ, который проживает в соседнем блоке и посоветовал посмотреть камеры наблюдения в квартире. Причиной для таких действий стала запись видео, на котором видно, как неизвестный человек ходит по квартире и раскладывает предметы. На видео отчетливо видно силуэт предмета похожего на гранату.

Подобная история повторилась с еще двумя квартирами. Все происходило ночью с 9 на 10 августа около 01:00. На кадрах видно, как мужчина с закрытым лицом заходит в квартиры, раскладывает предметы и уходит. На каждую квартиру ему понадобилось около трех минут.

После случившегося владельцы всех трех квартир не заходили во внутрь, а вызвали полицию со взрывотехниками. Правоохранители продолжают работать на месте происшествия, осматривать помещения и выяснять детали случившегося.

В Киеве мужчина проник в три квартиры и разложил гранаты - «ДНР и ЛНР»

В субботу, 10 августа, в Киеве жильцы нескольких квартир дома по адресу Харьковское шоссе, 19а и 19б в срочном порядке вызвали полицию. Люди обнаружили, что во внутрь квартир проник неизвестный мужчина. Вызов на линию «102» поступил около 14:45. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия. Как рассказал владелец одной из квартир, ему позвонил товарищ, который проживает в соседнем блоке и посоветовал посмотреть камеры наблюдения в квартире. Причиной для таких действий стала запись видео, на котором видно, как неизвестный человек ходит по квартире и раскладывает предметы. На видео отчетливо видно силуэт предмета похожего на гранату. Подобная история повторилась с еще двумя квартирами. Все происходило ночью с 9 на 10 августа около 01:00. На кадрах видно, как мужчина с закрытым лицом заходит в квартиры, раскладывает предметы и уходит. На каждую квартиру ему понадобилось около трех минут. После случившегося владельцы всех трех квартир не заходили во внутрь, а вызвали полицию со взрывотехниками. Правоохранители продолжают работать на месте происшествия, осматривать помещения и выяснять детали случившегося.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!