Семченко. Таня Черновол и казак Гаврилюк дали совместное потомство. Назвали Коленькой - «ДНР и ЛНР»

  • 20:33, 10-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Анатолий
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине.


Николай Тищенко — известный ресторатор и владелец компании Наша карта, которая управляет элитными ресторанами Ришелье, Велюр, Сейф, Три вилки, Coin, Olmeca, бар Фаренгейт. В заведениях часто можно встретить известных политиков и бизнесменов. В июне 2017 года НАБУ задержало охранника депутата от БПП Владислава Розенблата в ресторане Три вилки. Его подозревали в получении взятки в размере около $200 000. Сам Тищенко заявлял, что ничего не знал об это истории. Ресторатор строил карьеру на телевидении и вел проект Ревизор на Новом канале. Его личная жизнь длительное время является достоянием общественности.


Перед выборами в парламент в Instagram появилось обращение от якобы Николая Тищенко, который приглашал всех жителей 219 округа, по которому баллотировался ресторатор, на бесплатный обед в свои рестораны. Для этого каждому жителю Борщаговки необходимо было показать паспорт со своей пропиской. Поддержку ресторатору оказывала партия Слуга народа. Это сработало. Тищенко удалось обойти Александра Третьякова из партии Европейская солидарность и победить на 219 округе.


Под зелёными флагами в Раду проходит целая арт-тусовка: здесь и руководитель юмористической студии «Мамахохотала», и Юзик из «Квартала-95», и ведущие корпоративов и свадеб, и участники проектов «Рассмеши комика» и «Лига смеха». Что все эти люди будут делать в Раде, сложно себе представить.


Видео предоставил Александр Семченко




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине. Николай Тищенко — известный ресторатор и владелец компании Наша карта, которая управляет элитными ресторанами Ришелье, Велюр, Сейф, Три вилки, Coin, Olmeca, бар Фаренгейт. В заведениях часто можно встретить известных политиков и бизнесменов. В июне 2017 года НАБУ задержало охранника депутата от БПП Владислава Розенблата в ресторане Три вилки. Его подозревали в получении взятки в размере около $200 000. Сам Тищенко заявлял, что ничего не знал об это истории. Ресторатор строил карьеру на телевидении и вел проект Ревизор на Новом канале. Его личная жизнь длительное время является достоянием общественности. Перед выборами в парламент в Instagram появилось обращение от якобы Николая Тищенко, который приглашал всех жителей 219 округа, по которому баллотировался ресторатор, на бесплатный обед в свои рестораны. Для этого каждому жителю Борщаговки необходимо было показать паспорт со своей пропиской. Поддержку ресторатору оказывала партия Слуга народа. Это сработало. Тищенко удалось обойти Александра Третьякова из партии Европейская солидарность и победить на 219 округе. Под зелёными флагами в Раду проходит целая арт-тусовка: здесь и руководитель юмористической студии «Мамахохотала», и Юзик из «Квартала-95», и ведущие корпоративов и свадеб, и участники проектов «Рассмеши комика» и «Лига смеха». Что все эти люди будут делать в Раде, сложно себе представить. Видео предоставил Александр Семченко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!