Начались задержания мамкиных борцунов силовиками - «ДНР и ЛНР»

  • 20:11, 10-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Waller
  • 0

На Китай-городе сейчас так. Часть людей с митинга отправилась «гулять» на Китай-город, к Администрации президента. Полиция предупреждает, что акция несогласованна, идут задержания.

Люди бегут от ОМОНа, в центре Москвы начались задержания


А бежать-то и некуда. Тупичокс.


Мордой в пол! Работает ОМОН!



ОМОН бежит задерживать протестующих под звон колоколов


Фееричное интервью в процессе задержания. Звук.


Ну вот и все: ставят к стенке


Maski-Shou

На несогласованной акции в Москве задержали 136 человек

Полицейские задержали 136 человек, которые после согласованного митинга в центре Москвы приняли участие в несанкционированном шествии, сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

"За различные правонарушения во время несогласованной акции в центре Москвы задержано 136 человек", — говорится в сообщении.

Меры безопасности в районе станции метро Китай-город усилили после того, как некоторые участники санкционированного митинга на проспекте Сахарова призвали к проведению несогласованной акции, а затем направились в сторону Старой площади, передает корреспондент РИА Новости. Полиция по громкой связи предупреждает участников шествия о его незаконности и призывает разойтись.

Ранее столичный главк МВД сообщал, что получил от организаторов согласованного митинга информацию о готовящихся на акции провокациях.

Столичные власти согласовали проведение двух митингов на проспекте академика Сахарова — 10 и 11 августа, до ста тысяч человек каждый. Среди заявителей — незарегистрированные кандидаты в Мосгордуму Елена Русакова (член партии "Яблоко") и Денис Шендерович, зарегистрированный кандидат Дмитрий Клочков и глава штаба Геннадия Гудкова Эльвира Вихарева. Позднее Вихарева сообщила РИА Новости, что от митинга 11 августа организаторы отказались.

Поскольку в соцсетях и СМИ появились призывы к так называемым "мирным прогулкам" после окончания сегодняшнего митинга, то Следственный комитет предупредил, что участие в несогласованных акциях влечет правовые последствия вплоть до уголовной ответственности. Власти Москвы со своей стороны напомнили об ответственности за нарушения на согласованном митинге, а в Совете по правам человека призвали не поддаваться на провокации и воздержаться от участия в незаконных акциях.

Выборы в Мосгордуму пройдут в единый день голосования 8 сентября. Избиркомы допустили до выборов 233 человека, 57 отказали (на прошлых выборах отказ в регистрации получили почти в два раза больше кандидатов — 107). При этом при проверке подписей Мосгоризбирком обнаружил множество нарушений: у 22 незарегистрированных кандидатов в списках нашли 339 умерших людей, а у 29 — более 14 тысяч несуществующих избирателей.

РИА Новости

На Китай-городе сейчас так. Часть людей с митинга отправилась «гулять» на Китай-город, к Администрации президента. Полиция предупреждает, что акция несогласованна, идут задержания. Люди бегут от ОМОНа, в центре Москвы начались задержания А бежать-то и некуда. Тупичокс. Мордой в пол! Работает ОМОН! ОМОН бежит задерживать протестующих под звон колоколов Фееричное интервью в процессе задержания. Звук. Ну вот и все: ставят к стенке Maski-Shou На несогласованной акции в Москве задержали 136 человек Полицейские задержали 136 человек, которые после согласованного митинга в центре Москвы приняли участие в несанкционированном шествии, сообщила пресс-служба столичного главка МВД. "За различные правонарушения во время несогласованной акции в центре Москвы задержано 136 человек", — говорится в сообщении. Меры безопасности в районе станции метро Китай-город усилили после того, как некоторые участники санкционированного митинга на проспекте Сахарова призвали к проведению несогласованной акции, а затем направились в сторону Старой площади, передает корреспондент РИА Новости. Полиция по громкой связи предупреждает участников шествия о его незаконности и призывает разойтись. Ранее столичный главк МВД сообщал, что получил от организаторов согласованного митинга информацию о готовящихся на акции провокациях. Столичные власти согласовали проведение двух митингов на проспекте академика Сахарова — 10 и 11 августа, до ста тысяч человек каждый. Среди заявителей — незарегистрированные кандидаты в Мосгордуму Елена Русакова (член партии "Яблоко") и Денис Шендерович, зарегистрированный кандидат Дмитрий Клочков и глава штаба Геннадия Гудкова Эльвира Вихарева. Позднее Вихарева сообщила РИА Новости, что от митинга 11 августа организаторы отказались. Поскольку в соцсетях и СМИ появились призывы к так называемым "мирным прогулкам" после окончания сегодняшнего митинга, то Следственный комитет предупредил, что участие в несогласованных акциях влечет правовые последствия вплоть до уголовной ответственности. Власти Москвы со своей стороны напомнили об ответственности за нарушения на согласованном митинге, а в Совете по правам человека призвали не поддаваться на провокации и воздержаться от участия в незаконных акциях. Выборы в Мосгордуму пройдут в единый день голосования 8 сентября. Избиркомы допустили до выборов 233 человека, 57 отказали (на прошлых выборах отказ в регистрации получили почти в два раза больше кандидатов — 107). При этом при проверке подписей Мосгоризбирком обнаружил множество нарушений: у 22 незарегистрированных кандидатов в списках нашли 339 умерших людей, а у 29 — более 14 тысяч несуществующих избирателей. РИА Новости


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!