Защищая небо Отечества. Войска Противовоздушной Обороны ЛНР - «ДНР и ЛНР»

  • 00:13, 10-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Лидия
  • 0

История войск ПВО насчитывает более 100 лет. Разведка, уничтожение летательных аппаратов противника и маневр — это основные принципы действия подразделений противовоздушной обороны. Об этом подробнее в видео Народной Милиции ЛНР.


Упорные тренировки на занятиях по боевой подготовке, слаженные действия на учениях, точная боевая стрельба, и как результат — уничтоженные самолеты и вертолеты противника, а также десятки сбитых беспилотных летательных аппаратов ВСУ.


Войска Противовоздушной Обороны  занимают достойной место в строю НМ ЛНР.


Уровень бойцов противовоздушной обороны Народной милиции постоянно повышается, военные умеют в совершенстве владеть всеми видами вооружения.


Народная милиция ЛНР планомерно продолжает повышать уровень профессионализма личного состава и готовности к выполнению задач по обеспечению безопасности Республики.




История войск ПВО насчитывает более 100 лет. Разведка, уничтожение летательных аппаратов противника и маневр — это основные принципы действия подразделений противовоздушной обороны. Об этом подробнее в видео Народной Милиции ЛНР. Упорные тренировки на занятиях по боевой подготовке, слаженные действия на учениях, точная боевая стрельба, и как результат — уничтоженные самолеты и вертолеты противника, а также десятки сбитых беспилотных летательных аппаратов ВСУ. Войска Противовоздушной Обороны занимают достойной место в строю НМ ЛНР. Уровень бойцов противовоздушной обороны Народной милиции постоянно повышается, военные умеют в совершенстве владеть всеми видами вооружения. Народная милиция ЛНР планомерно продолжает повышать уровень профессионализма личного состава и готовности к выполнению задач по обеспечению безопасности Республики.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!