Когда миллионы украинцев вернутся домой?- Артур Сенько - «ДНР и ЛНР»

  • 20:06, 09-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Nash
  • 0

Независимый журналист Артур Сенько рассказал о том, когда уехавшие из Украины вернуться обратно.


«Есть две основные причины почему люди не возвращаются домой. Мы видим какие вещи происходят и это просто политические междоусобицы, что реально волнует и не меняется — это война, националисты, политические заключенные. Нашли убийц Бузины, Калашникова? Что изменилось для простых людей в лучшую сторону?


И второе, побыв несколько лет за рубежом люди уже не вернутся. Даже не знаю,  что должна сделать Украина, чтоб люди, которые здесь поднялись, купили дом, родили детей решили вернуться на Украину», — говорит Сенько.


Журналист добавил, что хотел бы стать полезным для украинцев и поэтому он хочет вернуться, отметив, что остальные возвращения не хотят Украинцы должны смирится с этим.




Независимый журналист Артур Сенько рассказал о том, когда уехавшие из Украины вернуться обратно. «Есть две основные причины почему люди не возвращаются домой. Мы видим какие вещи происходят и это просто политические междоусобицы, что реально волнует и не меняется — это война, националисты, политические заключенные. Нашли убийц Бузины, Калашникова? Что изменилось для простых людей в лучшую сторону? И второе, побыв несколько лет за рубежом люди уже не вернутся. Даже не знаю, что должна сделать Украина, чтоб люди, которые здесь поднялись, купили дом, родили детей решили вернуться на Украину», — говорит Сенько. Журналист добавил, что хотел бы стать полезным для украинцев и поэтому он хочет вернуться, отметив, что остальные возвращения не хотят Украинцы должны смирится с этим.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!