Представители ОБСЕ побывали в прифронтовом поселке Петровское на линии разграничения - «ДНР и ЛНР»

  • 20:53, 08-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Brickman
  • 0

Совместный Центр Контроля и Координации содействовал в обеспечении безопасности Миссии ОБСЕ во время доступа к камере видеонаблюдения в поселке Петровское. Об этом видеорепортаж военкора команды News Front Катерины Катиной.


Делегация ОБСЕ, возглавляемая заместителем главы СММ ОБСЕ Марком Этерингтоном получила доступ к камере видеонаблюдения с целью технического обслуживания оптико-электронного устройства.


Представительством Республики в СЦКК были обеспечены необходимые условия для проезда патрулей ОБСЕ к камере видеонаблюдения, в том числе предварительное обследование территории саперами на предмет наличия взрывоопасных предметов. Напомним, что представители ОБСЕ не могли провести работы по техническому обслуживанию камеры на протяжение года, и лишь сегодня это стало возможным благодаря содействию представителей ДНР в СЦКК.




Совместный Центр Контроля и Координации содействовал в обеспечении безопасности Миссии ОБСЕ во время доступа к камере видеонаблюдения в поселке Петровское. Об этом видеорепортаж военкора команды News Front Катерины Катиной. Делегация ОБСЕ, возглавляемая заместителем главы СММ ОБСЕ Марком Этерингтоном получила доступ к камере видеонаблюдения с целью технического обслуживания оптико-электронного устройства. Представительством Республики в СЦКК были обеспечены необходимые условия для проезда патрулей ОБСЕ к камере видеонаблюдения, в том числе предварительное обследование территории саперами на предмет наличия взрывоопасных предметов. Напомним, что представители ОБСЕ не могли провести работы по техническому обслуживанию камеры на протяжение года, и лишь сегодня это стало возможным благодаря содействию представителей ДНР в СЦКК.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!