В ДНР состоялось развлекательное мероприятие для детей военнослужащих - «ДНР и ЛНР»

  • 20:33, 08-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Милица
  • 0

7 августа представители общественной палаты ДНР провели развлекательное мероприятие для детей военнослужащих Народной Милиции, которые проходят на регулярной основе.


В этот раз показаться на аттракционах, посмотреть мультфильм и получить сладкие подарки от организаторов смогли 40 детей военнослужащих из города Комсомольское. Также для участников был организован проезд в обе стороны.



На мероприятии присутствовали заместитель председателя Общественной палаты ДНР Екатерина Мартьянова, член Общественной палаты Алексей Денисенко и руководитель Народной дружины ДНР Роман Трошин.


В ходе развлекательной программы дети посмотрели мультфильм, посетили аттракционы и получили подарки от организаторов.


Как отметил руководитель Народной дружины Роман Трошин, такие детские праздники для юных граждан Республики проводятся еженедельно.


«Ранее подобные мероприятия организовывались для воспитанников детских социальных центров Республики. Сейчас мы проводим такие праздники для детей военнослужащих, ведь им очень необходимы тепло, любовь и забота, пока их родители защищают нашу Родину», — подчеркнул Роман Трошин.


Забота о детях и сохранении их детства радостным и беззаботным — одна из важнейших задач в ДНР.




7 августа представители общественной палаты ДНР провели развлекательное мероприятие для детей военнослужащих Народной Милиции, которые проходят на регулярной основе. В этот раз показаться на аттракционах, посмотреть мультфильм и получить сладкие подарки от организаторов смогли 40 детей военнослужащих из города Комсомольское. Также для участников был организован проезд в обе стороны. На мероприятии присутствовали заместитель председателя Общественной палаты ДНР Екатерина Мартьянова, член Общественной палаты Алексей Денисенко и руководитель Народной дружины ДНР Роман Трошин. В ходе развлекательной программы дети посмотрели мультфильм, посетили аттракционы и получили подарки от организаторов. Как отметил руководитель Народной дружины Роман Трошин, такие детские праздники для юных граждан Республики проводятся еженедельно. «Ранее подобные мероприятия организовывались для воспитанников детских социальных центров Республики. Сейчас мы проводим такие праздники для детей военнослужащих, ведь им очень необходимы тепло, любовь и забота, пока их родители защищают нашу Родину», — подчеркнул Роман Трошин. Забота о детях и сохранении их детства радостным и беззаботным — одна из важнейших задач в ДНР.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!