В Калифорнии вооруженный преступник совершил целую серию нападений. - «ДНР и ЛНР»

  • 16:25, 08-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Альбина
  • 0

По меньшей мере четыре человека были зарезаны, а двое других получили серьезные ранения после того, как 33-летний мужчина отправился воровать в Гарден-Гроув, городе с населением 175 000 человек в округе Ориндж, штат Калифорния.

33-летний мужчина, имя которого не называется, попытался ограбить пекарню. Затем убил двух молодых людей в жилом комплексе по соседству.

Позже он вломился в офис одной из страховых компаний, где ранил женщину. В общей сложности нападению подверглись не менее шести объектов, включая заправку и супермаркет. Как только полиция смогла настигнуть преступника, он, не оказывая сопротивления, сдался.

В США сейчас траур, объявленный три дня назад по жертвам целой серии нападений в разных штатах, в результате которых погибли более тридцати человек. Источник


По меньшей мере четыре человека были зарезаны, а двое других получили серьезные ранения после того, как 33-летний мужчина отправился воровать в Гарден-Гроув, городе с населением 175 000 человек в округе Ориндж, штат Калифорния. 33-летний мужчина, имя которого не называется, попытался ограбить пекарню. Затем убил двух молодых людей в жилом комплексе по соседству. Позже он вломился в офис одной из страховых компаний, где ранил женщину. В общей сложности нападению подверглись не менее шести объектов, включая заправку и супермаркет. Как только полиция смогла настигнуть преступника, он, не оказывая сопротивления, сдался. В США сейчас траур, объявленный три дня назад по жертвам целой серии нападений в разных штатах, в результате которых погибли более тридцати человек. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!