Алексей Журавко: Родители дезертиров ВСУ, куда исчезли ваши дети? - «ДНР и ЛНР»

  • 12:55, 08-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Филипп
  • 0

Удивляюсь я украинским матерям и отцам. От того, что они молчат о том, куда пропали их дети в зоне боевых действий. Предыдущая власть, да и сегодняшняя власть, не могут ответить на простые и элементарные вещи:


– где дезертиры;


– в каких они списках находятся;


– куда они выехали;


– да и куда же они все-таки дезертировали, в сторону России или в сторону Европы?




Я часто пишу о том, что многих так называемых «воинов света» украинские военачальники просто в зоне боевых действий закапывали как гниющее мясо. Для Порошенко и его клики эти люди  – очередное пушечное мясо.


Сегодня очень много очевидцев появляется, которые рассказывают, куда на самом деле девались тела и их органы украинских вояк. Также много информации находится в социальных сетях.


А матери Украины продолжают молчать. Как говорится, тихо плакать в платочек. Только я не понимаю, за кем плакать, когда многие не получали похоронок, да и не знают, кого положили в запаянный гроб – тело их сына или подбросили совершенно чужой труп.


А сколько на кладбищах появляется неизвестных могил. Сами украинцы неоднократно отмечали появление на кладбищах или среди чистого поля массовых захоронений без каких-либо опознавательных знаков, лишь с табличками с указанием даты захоронения.


А сколько в 2014-2015 гг. атошников были просто зарыты в посадках, а по документам считаются пропавшими без вести?! Также неоднократно писали, как именно эти массовые захоронения разрывали собаки и растаскивали эти шмотья мяса в разные места.


И вы обратно, матери Украины, молчите! Вы что, не можете объединиться и спросить у этой проклятой власти, куда ваши дети делись?! 5 лет идет гражданская война, а россияне все никак не наступают и никак Украину не возьмут в плен. Зато результаты 5-летней гражданской войны видны на лицо:


– разруха;


– кладбища растут как грибы, города живых умирают, на их место приходят города мертвых;


– тотальная инвалидизация;


– реабилитация и протезирование отсутствуют;


– так называемая медицинская реформа нацелена «добить» остатки медицинской отрасли;


– мизерные зарплаты;


– народ покидает Украину в поисках работы и хороших зарплат, то есть стали рабами в европейских странах.


Эти и другие «достижения» можно еще долго перечислять. Я взял только основные. Не хочу обвинять всех украинцев, зная, что большая часть граждан Украины не пустили своих детей на эту проклятую, никому не нужную войну. Но, уверен, тем, кто отпустил своих детей на эту войну, пришла спросить с властей: а где же их сыновья, за что они погибали и какие результаты получило государство?


Будете дальше молчать – значит ваши дети будут и дальше гибнуть непонятно за что и почему!


Алексей Журавко


Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Удивляюсь я украинским матерям и отцам. От того, что они молчат о том, куда пропали их дети в зоне боевых действий. Предыдущая власть, да и сегодняшняя власть, не могут ответить на простые и элементарные вещи: – где дезертиры; – в каких они списках находятся; – куда они выехали; – да и куда же они все-таки дезертировали, в сторону России или в сторону Европы? Я часто пишу о том, что многих так называемых «воинов света» украинские военачальники просто в зоне боевых действий закапывали как гниющее мясо. Для Порошенко и его клики эти люди – очередное пушечное мясо. Сегодня очень много очевидцев появляется, которые рассказывают, куда на самом деле девались тела и их органы украинских вояк. Также много информации находится в социальных сетях. А матери Украины продолжают молчать. Как говорится, тихо плакать в платочек. Только я не понимаю, за кем плакать, когда многие не получали похоронок, да и не знают, кого положили в запаянный гроб – тело их сына или подбросили совершенно чужой труп. А сколько на кладбищах появляется неизвестных могил. Сами украинцы неоднократно отмечали появление на кладбищах или среди чистого поля массовых захоронений без каких-либо опознавательных знаков, лишь с табличками с указанием даты захоронения. А сколько в 2014-2015 гг. атошников были просто зарыты в посадках, а по документам считаются пропавшими без вести?! Также неоднократно писали, как именно эти массовые захоронения разрывали собаки и растаскивали эти шмотья мяса в разные места. И вы обратно, матери Украины, молчите! Вы что, не можете объединиться и спросить у этой проклятой власти, куда ваши дети делись?! 5 лет идет гражданская война, а россияне все никак не наступают и никак Украину не возьмут в плен. Зато результаты 5-летней гражданской войны видны на лицо: – разруха; – кладбища растут как грибы, города живых умирают, на их место приходят города мертвых; – тотальная инвалидизация; – реабилитация и протезирование отсутствуют; – так называемая медицинская реформа нацелена «добить» остатки медицинской отрасли; – мизерные зарплаты; – народ покидает Украину в поисках работы и хороших зарплат, то есть стали рабами в европейских странах. Эти и другие «достижения» можно еще долго перечислять. Я взял только основные. Не хочу обвинять всех украинцев, зная, что большая часть граждан Украины не пустили своих детей на эту проклятую, никому не нужную войну. Но, уверен, тем, кто отпустил своих детей на эту войну, пришла спросить с властей: а где же их сыновья, за что они погибали и какие результаты получило государство? Будете дальше молчать – значит ваши дети будут и дальше гибнуть непонятно за что и почему! Алексей Журавко Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!